30 липня 2012 00:12
8

Луческу: многие не верят, но Виллиан на самом деле был травмирован

Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу прокомментировал отсутствие в составе команды на матч третьего тура украинской премьер-лиги с криворожским "Кривбассом" бразильского полузащитника Виллиана.

"Виллиан на будущей неделе начнет работать. Со вторника будет тренироваться в общей группе. Будем надеяться, что следующий матч он сыграет.

Многие не верили, но он на самом деле был травмирован. И те паузы, которые у него были, наверняка повлияли на его состояние – оно пока далеко от максимума. Четыре дня у него была физическая работа, а сейчас он начинает готовиться.

Виллиан мог, в принципе, и сегодня сыграть. Но я знал, что будет агрессивный матч, и посчитал, что лучше сегодня Виллиана не использовать. Чтобы он не усугубил свои проблемы и не получил травму снова. То, что он не принимал участия в сегодняшнем матче, ему пошло только на пользу", — цитирует Луческу официальный сайт "горняков".

А действительно, кто-нибудь видел его после того интервью?))
Свободу Вилли! Что вы с ним сделали, гады?! :)))))
Охотно верю, что Виллиан был травмирован. Вопрос только в том, как ему была нанесена травма. По старинке, бейсбольной битой, или сейчас методы пооригинальнее в ходу? :)
Сховати
Угу. Вагонеткой. С углем
А не чё так что шахтёр играл с 3-ма украинцами с 15 минуты аж по 52-ю когда Девич вышел(как по регламенту положено минимум 4).Если по правилам надо было чтобы на поле находилось минимум 4 украинца от свистка до свистка!!!! Прямое нарушение правил!!!!!...а значит техническое поражение(3-0 наданный момент в пользу кривбасса) ОБОСНУЙ ЭТО МУДИЛО!!!!
Сховати
Не меньше четырех украинцев, а не больше семи иностранцев
VDR, ты бы правила почитал а потом наежал...!
красавчик))