28 липня 2012 00:01
4

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Надеюсь, "Фейенорд" играет в более открытый футбол, чем "Говерла"

Полузащитник "Динамо" о победе над "Говерлой"

- Сегодня было очень тяжело, но в концовке сумели забить гол. Слава Богу, выиграли!

Было очень-очень жарко, очень душно, но нам надо было забивать. Опять проблема с реализацией! Было три-четыре очень хороших момента, их надо было реализовывать. так что надо работать над реализацией и готовиться к "Фейенорду".

Очень тяжело 90 минут играть против команды, у которой 10 игроков сзади и атаковать, атаковать, атаковать, так что надеюсь, что "Фейенорд" будет играть в более открытый футбол и даст нам больше простора, а мы сможем реализовать наши моменты. Если бы мы сегодня забили еще раз в первом тайме, все было бы по-другому.

Плохая реализация - постоянная проблема. Почему она не исправляется? Вы ведь вроде отрабатываете ее на тренировках.

Отрабатываем, но видно надо еще больше тренировать этот компонент. Сегодня в первом тайме могло быть 5:1, и все бы сказали, что "Динамо" показало хорошую игру, одержало легкую победу, а так пришлось биться все 90 минут.

В чем причина пропущенного гола?

Надо играть аккуратно, но когда 10 человек все время сзади, нет-нет и пропустишь контратаку.

Выходного завтра не будет?

Будет восстановление. И начинаем думать о "Фейенорде".

Как тебе "Говерла"?

Как любая команда, которая приезжает в Киев. Десять человек встали сзади и ждут возможности для контратаки. Девяносто минут отбиваются.

Что можешь сказать о "Фейенорде"?

Пока ничего, завтра нам расскажут.

У тебя очень интересная футболка, что она означает?

(Огнен со смехом уходит, а на футболке было написано "Playboy")

А Динамо сейчас,типа,играет в мегаоткрытый футбол.Зачем Фейеноорду играть в более открытый футбол,если всем известно что команда Сёмина не может играть против массированой обороны?Зачем эти отмазки-10 человек сзади?У каждой команды есть своя тактика.Динамо вон последние года 3 в еврокубках такой-же тактикой играет и ничего-никто не плачет.
Со слов Вукоевича получается, что если "Феенорд" будет надёжно играть в защите, то шансов у нас очень мало.
Ребята плиз помогите,где можно посмотреть полный матч Динамо-Говерла в записи!?Заранее признателен!