21 липня 2012 09:05
23

"Globo": Бертольо продолжит карьеру в "Гремио"

Как сообщает бразильская «Globo», «Гремио» продлил аренду полузащитника Факундо Бертольо. Президент бразильского клуба Паулу Одоне сказал, что в пятницу вечером (в этот день закрывалось трансферное окно для трансферов из-за пределов Бразилии) было достигнуто соглашение с руководством киевского «Динамо».

Речь идет о продлении арендного соглашения на год. Со слов президента «Гремио» достигнута договоренность и с самим футболистом, который хотел бы продолжить карьеру в Бразилии.

Замечу, что эта информация противоречит недавнему интервью президента «Динамо» Игоря Суркиса, который утверждал, что после консультаций во Франции (в связи с мышечным повреждением) аргентинец продолжит карьеру в Киеве. Хотя ситуация вполне могла измениться.

Прикол будет если Гремио выиграет чемпионат))
Неслабая " украинская диаспора" в Гремио собирается : Элано, Морено, Клебер и теперь - Бертик...посмотрим...
почитал отзывы болельщиков Гремио - они там ОЧЕНЬ довольны и счастливы, некоторые призывают ехать в встречать в аэропорт ! скорей всего если у него там не будет провалов и травм то через год они его выкупят.
Вначале не хотели отпускать, а теперь отпускают. Явно нужно место. Мне он нравится и жаль, что не будет играть, но, учитівая ситуацию с заявкой, так лучше всего. Зачем нам в заявке человек, который не будет играть?.. Нужны люди, а которых реально расчитывают. Надеюсь, скоро услышим о трансфере Рафаеля или ЛЗ (Циглер оптимально)
Сховати
а лучше обоих)
Лучше бы Нину скинули и еще пару бревен..
Сховати
Так за Ниной никто до последнего часа до закрытия трансферного окна и не бегал.... Просто очень хорошо показывает, кто нужен, а кто нет...
Руки геть від Нінковича! У матчі з Металургом був найкращим гравцем на полі.
Сховати
лучшим, после Гармаша.... вот только когда такое в последний раз было до матча с МД?!?
Сховати
Гравець може прогресувати. Може допрогресував до якогось нового рівня, а ви хочете його кудись віддати якраз саме в такий час.
Сховати
А може відчув фітиль під заднім місцем і забігав :)
в твиттере подтвердил
19 не есть 21. Пусть гадёныш скитается по арендам - в ДК ему не место!
Уж очень Берти травмоопасный! Думаю что именно по этому он у нас играть не будет никогда.Хорошо коли отобьют потраченные деньги с помощью аренд.
При Семине ему в ДК не заиграть. Пока он в Гремио, сменится,надеюсь, тренер. Может он будет видеть Берта в своей схеме игры.
Удачі,Берті!