11 липня 2012 16:51
15

"Ювентус" уберет звезды за чемпионство со своей формы

Новая форма "Ювентуса", в которой игроки команды будут выступать в следующем сезоне, оказалось неожиданной для итальянской футбольной общественности. Туринцы приняли решение убрать звезды с формы, которые наносились на нее за каждые десять чемпионств. Учитывая, что в минувшем сезоне "Старая синьора" в 30-й раз финишировала первой в серии А, то их должно было быть уже три. Однако из-за скандала в итальянском футболе федерация футбола отобрала у "Юве" титулы 2005 и 2006 годов.

- Мы полагаем, что у нас 30 чемпионских титулов, - приводит Football Italia слова президента клуба Аадреа Аньелли. - Однако, когда мы смотрим на калькулятор федерации, у них почему-то получается 28. Так как мы не согласны с такой арифметикой, то и убрали звезды со своей формы.

У прокуратуры итальянской спроси, я тут при чём... Если вынесли такой вердикт, значит виноваты !! Я болею за Интер с 98 года, поэтому спорить с Гоббом я не собираюсь..Вы только и делаете, что жалуетесь на всё и всех..Я не обязан приводить никаких фактов..Решение суда - это и есть факт ! Ах да, видимо Моратти проплатил Кальчополи, чтобы сгноить Блюве в серии В..)) П.с. Каждый останется при своём мнении, в любом случае - Juve - Merda!!
Ах вот оно что..Обиделись голубчики, решили "показать" себя лишний раз.. Очередное нытьё зебры Аньели, тьфу на тебя Мердятина !
Сховати
Мерда в Италии только одна - Интер) И научись писать правильно фамилию Аньелли, эта фамилия с 30-ых годов много полезного для Италии сделала
Сховати
Я не зебра, мне простительно писать так..Не утруждаюсь запоминанием блювентийских фамилий.. Купленные титулы, договорные матчи..Как эта Мерда ещё смеет рот свой открывать..Кому надо, тот знает..И нечего здесь полемику устраивать, это всё давно доказано..
Сховати
Назови мне матчи, судей, которые Юве покупал P.S. А историю Италии полезно знать
Сховати
Маразм крепчал..)) Тебе бы за Кротецк болеть..У них тоже всё "честно", а Вакс просто таки неподкупный судья )) Есть протоколы судебных заседаний(я не знаю есть ли они в открытом доступе)Просто так очки с клуба не снимают, и не отправляют дивизионом ниже.. Так что не 30, а 28 Скудетто.. То есть как минимум 2 чемпионства куплены..Какие ещё вопросы ???
Сховати
Это какие-такие протоколы?)) Которые объявил Стефано Палацци (который до этого гнобил Юве) что Ювентус официально не причастен к Кальчополи окола года назад и признал Интер виноватым в спортивном мошеничестве?)) Но ты видать и этого не знаешь, а только прочитал в 2006 году, как всего за две недели спихнули Юве в серию Б и все на этом)) Так вот я спрашиваю - в каких матчах Юве покупал судей? В прошлый раз сынок Моратти со своим адвокатом Нардуччи так и не смог на этот вопрос ответить, и больше в суде так и не появляется. Может ты знаешь? Сказал А, говори Б. А кричать "Кеша - дурак" (Юве - виноват) - проще всего
блин как бы я хотел увидеть нашу новую форму уже быстрее)
Сховати
сьогодні побачиш)
плюс в этом только один, он в том что они не зацикливаются на прошлых победах , а живут и играют дальше!
http://www.forzajuve.ru/components/com_datsogallery/img_originals/C_3_Media_1520841_immagine_ts673_400.jpg http://www.forzajuve.ru/components/com_datsogallery/img_originals/123123.jpg http://www.forzajuve.ru/components/com_datsogallery/img_originals/13.jpg
Сховати
Это Асамоа? Армеро тоже в Юве уже?
Сховати
Да, это Квадво Асамоа. Неа, Армеро в Удинезе остался. Исла с Асамоа в Юве перешли
Сховати
Давно хочу видеть Армеро в ДК. Вот бы Суркис удивил нас еще раз..
Сховати
Не удивит) Или останется в Удинезе, или перейдет в Наполи, или в АПЛ уедет - это его мечта, есть в будущем вариант с тем же Юве