11 липня 2012 11:38
18

Мирча Луческу: "Шахтер" стал машиной для завоевания титулов"

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу поделился впечатлениями от матча на Суперкубок Украины с донецким «Металлургом» (2:0).

– Сегодня получился настоящий кубковый бой. По тем моментам, которые создали, мы были выше нашего соперника. Контролировали игру с первой до последней минуты. Временами мы выглядели не очень хорошо функционально – наверное, потому что команда в полном составе не проводила сборы с самого начала. Но были моменты, когда мы «взрывались» и легко раскрывали соперника.

В целом же я очень доволен. Поздравляю команду с третьим титулом в этом году. Думаю, что эти победы завоеваны при явном преимуществе над другими командами. Но все это будет иметь значение только в том случае, если мы хорошо выступим в Лиге чемпионов. Сейчас начало сезона, и у нас еще есть время, чтобы подвести функциональное состояние всех игроков к общему знаменателю. Тогда мы хорошо подойдем к чемпионату.

– Мистер, для вас это 15-й трофей в «Шахтере». Вы согласны с тем, что он был завоеван легче, чем 14 предыдущих?

– Скорее всего, легче, потому что за последние годы команда выросла и с каждым годом становилась машиной для завоевания титулов. Перед нами всегда стоит задача выигрывать трофеи. По большому счету, мы очень много раз меняли состав команды, и с каждым годом средний возраст футболистов уменьшался – мы становились моложе, и это не отражалось на игре, – цитирует Луческу официальный сайт клуба.

машина для сбора мусора
Не покидай нас, Луче! Наши клоуны заметно уступают тебе в классе.)
Интересно, что он курит?
Да, машиной подерьмо метанию вы хорошо первенство держите- равных вам нет, настоящие артисты!!! Наверно я доживу до того времени, когда будет последняя гастроль артиста лучиста афериста и плакиста!!!
Да, машиной подерьмо метанию вы хорошо первенство держите- равных вам нет, настоящие артисты!!! Наверно я доживу до того времени, когда будет последняя гастроль артиста лучиста афериста и плакиста!!!
говномашиною асанизаторскою стал
Мирча Луческу: "Шахтер" стал машиной для завоевания титулов" _________________________________________________ На каждую машину найдется нужный трамвай... http://donbass.ua/multimedia/images/content/2012/01/06/avariya_mircha_luchesku_2.jpg http://uafan.net/img/sc/0112/370x370/16a7knbj2xryb.jpeg
Сховати
А-ха-ха. Олег, Браво!))
Сховати
+500))
" По большому счету, мы очень много раз меняли состав команды, и с каждым годом средний возраст футболистов уменьшался – мы становились моложе, и это не отражалось на игре" - что он курит? Сочинение на вольную тему))))
"...Думаю, что эти победы завоеваны при явном преимуществе над другими командами..." И чем Мистер Будулай только думает,и судей тебе покупают и целые команды,хоть бы помалкивал.
Тот, кто выигрывает Суперкубок, проигрывает чемпионат (нар. примета).