8 липня 2012 07:39
46

Нинкович может возвратиться в Сербию

Как сообщает сербское издание «Smedia», Милош Нинкович все-таки может перейти в ФК «Црвена Звезда». Недавно появилась информация (первоисточником является портал «Total fudbal mednes»), что приход Мегела Велозу окончательно ставит под сомнение перспективы Нинковича в Киеве. Сербские журналисты отмечают, что и в минувшем сезоне Милош не имел постоянного места в стартового составе «Динамо». Теперь же шансы бывшего игрока ФК «Чукарички» иметь постоянную игровую практику еще ниже…

В свое время тренер «красно-белых» Роберт Просинечки говорил, что очень хотел бы видеть Нинковича в своей команде, но для этого нет ресурсов. К тому же не была ясна позиция самого футболиста (в зимнее межсезонье он назвал возвращение в Сербию вариантом из разряда фантастики). Сербские обозреватели отмечают, что усилившаяся конкуренция за место в составе «Динамо» может заставить Милоша изменить свое мнение.

Не хочет Милош на родину. Одни деньги - сидеть в запасе Динамо, совсем другие в "Звезде".
Не хочет Милош на родину. Одни деньги - сидеть в запасе Динамо, совсем другие в "Звезде".
Его возьмут куда-то(если вообще возьмут) только как свободного агента, и с уменьшением его зарплаты раза в 2-3. Столько, сколько он получает(не зарабатывает, а просто получает) у Суркиса, ни один нормальный клуб платить ему не будет. Честно говоря, я сомневаюсь, что этот ''игрок''-призрак и даром кому-то нужен. А вообще, талантливый пацан, - годами нихера не делать, и капусту рубить, это ж уметь надо так пристроиться! И найти такого Суркиса...
Сховати
Впарить бы всех этих талантливых(
Пусть летит из ДК белым лебедем,да поскорее! От баласта надо оперативно избавляться! Еще неплохо бы и арунку придурковатого в нагрузку к нине.
Пусть летит из ДК белым лебедем,да поскорее! От баласта надо оперативно избавляться! Еще неплохо бы и арунку придурковатого в нагрузку к нине.
А вообще это издевательство. После прихода Кранчара Ниннкович явно настроен что будет в основе играть в Хорватском трио, Лига Чемпионов и все такое. А они разрушат его мечты продажей в Звезду, не верится. Хотя если збудется то будет круто!
Пока что вся писанина от источников вне страны не вызывает доверия. Ну если есть предложения то пусть едет! У нас есть игроки более высокого уровня на его позицию: Бертолье один из них.
напугали ежа голой дупой
это правда что Ель-каддури уже ушел с Динамо?
За восемь лет проведённых Милошем в Киеве, лично у меня, сложилось мнение, что он прекрасный человек! Но, к сожалению, это не помогает играть в футбол. Так что, если вариант с его продажей правда - спасибо и всего хорошего...
Сховати
Хороший человек? Он зажал дать афтограф одному пацану, хотя времени у него на это было предостаточно, видимо Нинкович считает себя слишком звездным футболистом, дабы раздавать какие-то там афтографы простым смертным. Гнать в шею эту бездать надо с ДК, причем очень и очень давно. Я не понимаю Суркиса, хоть убейте.