6 липня 2012 19:44
55

"Динамо" интересен голкипер "Лилля"?

Источник, близкий к голкиперу «Лилля» Винсенту Эньеаме сообщает, что игрок может перейти в киевское «Динамо», пишет SoccerStar.

- Это правда, что «Динамо» сделало запрос на Винсента, так как они хотят подписать его до закрытия трансферного окна. Переговоры велись в течение нескольких последних недель. Мы надеемся, что из этого выйдет что-то путнее. – сказал источник, который пожелал остаться анонимным. – Единственным камнем преткновения является «Лилль». Цена, которую они запрашивают, очень высока. Но мы молимся, чтобы достичь компромисса.

Эньеама заинтересован в смене клуба, так как не имеет постоянной игровой практики. После того, как прошлым летом Винсент перешел в «Лилль» из «Хапэля», он сыграл всего в трех матчах. 

Винсент Эньеама (Vincent Enyeama). Родился 28.08.1982 в нигерийском городе Кадуна. Голкипера клуба «Лилль» (3/0). Так же выступал за клубы «Ибом Старс» Нигерия (56/0), «Эньимба» Нигерия (100/0), «Ивуаньяанву» Нигерия (36/0), «Бней Иегуда» Израиль (56/0), «Хапоэль Тель-Авив» Израиль (113/0). Голкипер национальной сборной Нигерии (64/0). За свою карьеру забил больше 20 голов.
 

СМеЙТЕСЬ,СМЕЙТЕСЬ.ОТЛИЧНЫЙ ВРАТАРЬ.ПОЛУЧШЕ боек и ковалей с кичаками.
Сховати
иди проспись!!этот старпер и в подметки Ковалю не годится!Тут своих пруд пруди , нах нам негры еще на воротах!
так никто же не оценивает профессиональные качества, говорится только что это утка!
http://s019.radikal.ru/i600/1207/04/ff8bb08331b7.gif
ну и нах он нам!
Продолжайте молиться дальше...
Вот это чудо нам не надо
Под Семина же берут, он его в форварда переквалифицирует, нам нужны универсалы...
Сховати
і сміх і гріх...
тупо... зачем нам голкипер?
Смешно
Ахах,как смешно!Своих голкиперов хватает!)