2 липня 2012 21:13
18

"Барселона" хочет заполучить Нилмара

Новый главный тренер «Барселоны» Тито Виланова настаивает на приобретении в летнее трансферное окно форварда Нилмара из покинувшего примеру «Вильярреала», сообщает El Mundo Deportivo.

По информации источника, 27-летний бразилец, контракт которого с «подводниками» рассчитан до 2014 года, не намерен выступать в сегунде, а Виланову привлекают его универсальность и скоростные качества. Тем не менее, «Барсе» предстоит побороться с бывшим клубом Нилмара «Интернасьоналем», который твердо намерен вернуть форварда и уже предложил «Вильярреалу» пять миллионов евро.

В минувшем сезоне Нилмар провел 28 матчей во всех турнирах, забив четыре мяча. 

кстати хотел спросить, кто нибудь знает, дренте же стал свободным агентом??? вот его бы нам на левый фланг защиты) было бы здорово)
хахахаах))) а месси с роналдо ты не хочешь)))) из них человека 3 от силы может согласились бы играть в дк, можно токо сиссоку взять из лиона, нам как раз нужен левый защит!!!
Если покупать играков то только* защитники: Али Сиссоко,Стефан Мбиа,Джоэль Матип,Федерико Фернандес! полузащитники: Ян Мвила,Джо Аллен,Джек Родвелл,Юлиан Дракслер,Ракитич! Нападение: Бас Дост,Рики Ван Wolfswinkel,Стеван Йоветич,Абель Эрнандес,Луис Мюриэл! Я не говорю что бы все они были в ДИНАМО! Но взять 5 человек,2-х защитников и 2-х полузащитников,1-го нападающего. Для Суркиса вполне реально... Вот тогда у ДК будет перспектива достойно бороться в ЕВРОКУБКАХ... А не покупать разных пинсионеров по 27-30 лет.Да люди хоть и смогут ещё поиграть но нам нужно обновлять состав,а не продолжать проигрывать все П О Д Р Я Д!!!
Сховати
парниша ты наверное в Фифа переиграл)какие Мвила ,Сиссоко ,Вольфсфинкели и Йоветичи?) За ними полевропы грандов охотятся ) какое ДК??не ну конечно если накинешь ИМС лямов так 50 на трансферы и еще 20 на зарплаті єтим всем игрокам, так как по другому их просто не запинать сюда даже ногами тогда вообще не вопрос будем только раді)
Сховати
Слушай дело идет о клубе! Если усиливать состав то только этими игроками молодыми и перспективными! а не платить по 7-10 за кого не буть что бы через год забыть о нём
Такре впечатление, что весь мир следит за ДК! Только они хотят когото взять - сразу куча конкурентов.
Сховати
наоборот дк неимея своее селекционной службы следит за всеми игроками и сплетнями, а потом цену набивают на различных футболистов(предварительно с ними договорившись) и берут свои проценты для покупки аруны, андре...
Перейдет в Барсу, начнет клепать там голы (правда не факт), а тут начнутся слезы по нему лится и проклинание ИМСа))
Сховати
там есть и без него кому клепать
Сховати
может быть
нахрен он нам ненужен !!!!
хотеть не вредно
Ну Миля им не по зубам,вот и нилмара хотят.А нилмар не тупее Мили,баблг тоже любит!!!
) Барса всю свою историю о Нилмаре мечтает! Неужели они воссоединятся?)))
Можем Алю задвинуть.пусть Хави на пенсию идет