29 червня 2012 18:15
129

Нилмар выдвинул "Динамо" свои условия

Согласно информации бразильского портала Lancenet, нападающий «Вильярреала» Нилмар выдвинул свои условия киевском «Динамо».

Несколько недель назад киевляне уже делали предложение игроку, но тогда он ответил отказом. Теперь же Нилмар выдвинул «Динамо» свои условия по заработной плате.

- Нилмар сделал встречное предложение «Динамо». Сейчас он ожидает ответа, после которого и примет решение. – заявил отец футболиста Эдуардо Гимараеш.

Изначально бразилец хотел перейти в «Интернасьональ», но те не смогли удовлетворить запросы «Вильярреала», который просит за игрока 8 миллионов евро. Потому Нилмар вернулся к варианту с «Динамо», которое готово предложить испанцам требуемую сумму. Теперь развитие ситуации зависит от того, пойдет ли «Динамо» на условия футболиста.

UPD. 

Близкие к Нилмару источники сообщают, что вариант с «Динамо» очень вероятен для бразильца, так как там «очень большие» деньги.

Похоже, что предложение киевлян выглядит очень хорошим как для игрока, так и для испанского клуба, информирует IG.

- Это очень большие деньги. – сказал человек, который близок к футболисту.

Представители «Динамо» провели встречу с агентом игрока, на которой было сделано предложение в размере 8 миллионов евро. Самому Нилмару предлагают личный контракт  более 600 000 тысяч бразильских реалов (вероятно, речь идет о сумме в месяц).

Визитка: Нилмар

Надо брать.. парень впорядке и на голову сильнее тех, что унас в обойме
Уважаемые руководители Динамо Киев, что Вы делаете с родной командой!?? Купили Нико(Спасибо!), тормозните... Хватит покупать третьесортных представителей из южной америки, африки, европы... Своих нормальных воспитанников отправляете неизвестно куда, не даёте раскрыться ребятам, а они действительно сильнее многих *бракованных* новичков!!! Верните клубу былую славу с помощью СВОИХ (!!!) воспитанников. Я не расист, просто уже доходит до смешного, покупаете маленьких негритят партиями и в итоге их никто не видит. Опомнись руководство, Динамо - это великий украинский клуб!!!.. и, ещё - уберите Семина..., есть хороший человек, который достоин встать у руля команды, у которого в сердце киевское Динамо - Олег Владимирович Блохин!!!
Нечего диктовать свои условия, ишь ты, звезда большая.. играй у себя в Испании, в Сегунде. Есть много форвардов не хуже и гораздо дешевле + не бразильцы и через пол года не будут ныть, мол домой хочу.
Сховати
привиди мені конкреині приклади, такого гравця( з хорошим рівнем гри) який перейде до нас не тільки із-за грошей...
невже нілмар єдиний, кого можна звабити? Обамеянг (Сент-Етьєн), Міраллас (Олімпіакос), Матавж (ПСВ)... он в Мексиці юний Ерік Торрес чудово грає
НУ нафик те трансферы... Каждые 5 минут заходить смотреть нет ли новостей)) Еду отдыхать аж 8 зайду смотреть на новости, жду, что подпишем как минимум форварда, и Велозу.
Сховати
не забудь отключить себе мобильный интернет)))
Fifan дякс))
такий Нілмар нам не потрібен. невідомо, що там з коліном, грав він мало, і забив за сезон лише 4 м'ячі (два з яких аж в вересні) та ще й торгується. треба його апетити обламати і пошукати форварда деінде. наприклад в Бельгії. там купа непоганих молодих забивних центрфорвардів. якщо не жлобитися, то Суареса, Мбокані чи Акпалу вихопити. є й економніші варіанти: Крістіан Бентеке (Генк) - 16+9 в 36 матчах (21 рік) Йєлле Воссен (Генк) - 27 голів в сезоні (в т.ч. 5 в єврокубках) - 23 роки Жеремі Пербе (Монс) - 25 в чемпіонаті + 4 в кубку. цей, правда, старше - 27 років
Вставлю і я свої 5 коп. Завтра повертається з оренди Бертольо. Гадаю, що він зможе грати чистого нападаючого. І тоді Нілмар нам не потрібен. Взагалі в традиціях Динамо не брати вікових гравців. Тобто, завжди розраховувавли на те, що гравець зіграє за Динамо мінімум 5-6 років. Тому старше 25 років не запрошували. Були, звичайно, винятки, але на те вони і винятки. Наприклад, брали Асатіані, але як "затичку", на короткий термін. Тому прихід Кранчара насторожує. А брати вікового Нілмара - це вже "перебор".
______________Ковал_____________ Гусев_____Михалик____Хачериди___Селин ___________Велозу___Вукоевич________ Ярмола_______Кранчар_________Нилмар ___________Браун_________________ Мечтыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
скажіть будь ласка коли вікно трансферне закривається ?
Сховати
В ночь с 31 августа на 1 сентября.