28 червня 2012 22:35
50

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Алиев в "Шахтер"? Да пожалуйста!"

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев не полетел с командой на второй предсезонный сбор в тирольский Телфс. Ситуацию с Алиевым, выставленным на трансфер, прокомментировал спортивный директор клуба Алексей Михайличенко:

— На данный момент Алиев выставлен на трансфер и что-то по поводу его будущего можно будет сказать, когда нам поступят конкретные предложения, - сказал Алексей Александрович коррексопнденту «Спорта» Максиму МИХАЛКО. Все произошло очень быстро, поэтому сейчас говорить об интересе к Александру как из стран СНГ, так и из Европы преждевременно. Сам же он в эти дни тренируется с нашей второй командой.

— По информации сайта www.transfermart.de цена полузащитника 7.5 млн евро. «Динамо» намерено требовать за него примерно такую сумму?
— Пока о сумме говорить рано. Будет к Алиеву интерес, мы рассмотрим.

— Для «Динамо» приоритетны российские варианты продолжения карьеры Алиевым? Ведь наверняка не хочется, чтобы он оказался у ваших конкурентов.
— Думаю, принципиальной разницы нет. Главное, чтобы парень в этом клубе играл, мог себя реализовывать и ему там нравилось. А в Украине или России – все равно.

— То есть, если ваш клуб получит достойное предложение от «Шахтера», то отпустит его туда?
— Да, пожалуйста.

Все произошло очень быстро, поэтому сейчас говорить об интересе к Александру как из стран СНГ, так и из Европы преждевременно === чё это ТАК БЫСТРО произошло??? странная ситуация, очень...
Называйте меня как хотите но Алиева надо оставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть он Каддури Нинковича ... ну а если я не прав то обьясните дураку.
Андре - ти дуже гарно висловився я підтримую кожне слово і додам що Алієв не пропаде бо він ніколи нестане нінковичем
Сховати
Я вже дві хвилини як не андре))) дякую за підтримку і радісно що не всі такі грубі і категоричні по відношенню до гравців, для яких Динамо це не порожній звук
я тут прочитав що ви говорите на Алієва, і зрозумів що у багатьох немає почуття вдячності. Алієв такий який він є, і викладавсяна полі й захищав тренера(матч з Шахтарем найкращий приклад) і клуб. На полі він викладався і намагався грати в захисті і в нападі, друге питання що він не міг належним чином це зробити, але ж намагався. Скільки він приніс перемог важливих до того ж перемог Динамо ударами, адже удари це те, що він уміє найкраще. І якщо позбавлятися балласту, то треба було виставляти на трансфер Нінковича, який на відміну від Алієва грає без бажання. Якщо Саша дійсно накосячив всередині клубу або щось з кимось не поділив, то треба було його відпустити з миром а не отак вороже ,і зі сторони клубу і вболівальників, адже цнй клуб йому рідний!!!Мені дійсно шкода що Алієва продають. У кожного є своя думка але отак гадити на нього в коментах не потрібно!
Сергей, не сравнивай Божий дар с яичницей. Кто такой Михайличенко для Динамо и что такое Алиев? Это насчет "к цыгану консультантом" Мне кажется, не стоит искать подоплеку исключительно в конфликте с Семиным. Семин возможно давно его понял и простил. Вот игровая его форма (а он практически ноль на поле, не взирая на несколько забитых голов в ЧУ)в купе с конфликтностью характера, да плюс то и другое при высокой зарплате, брали то его на роль одного из лидеров команды, как мне кажется, и есть истинной причиной происходящего. А Саша продолжает разыгрывать жертву заговора, зря, он прекрасно понимает причины. Вот теперь вернется на родину и язык, который он не понимает, ему будет действительно ни к чему и паспорт российский пригодится.
Алексей Александрович, вы не правы. А может вам самому перейти в шахтёр к цыгану, консультантом?... ни один игрок ДИНАМО не заслуживает такого отношения к себе... покупаете второсортных бразилов и т.д., а своих родных воспитанников раздаете направо-налево...
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Кемську волость..?? Да забирайте!!" (ц)
между "Да, пожалуйста" и "Да пожалуйста!" большая разница:)
Да я теж скажу що це страно з Алієвим і напевно неправильно все це і недасть змоги навіть нормально продати гравця
Во-первых,он должен создавать,во-вторых,цепляться и подчищать.Амплуа у него такое.Ни того,ни другого,не то чтобы нет,но как-то неубедительно.Удар хорош,но этого маловато,чтоб за такие деньги место занимать. И,похоже,гнилой,а по тупости не умеет скрыть свою гнилоту и промолчать. В итоге-наработал!