28 червня 2012 11:40
143

Мигель Велозу льет кувшин ледяной воды на головы болельщиков "Динамо"

Португальская O Jogo сообщает об интервью Мигеля Велозу в микст-зоне после вчерашнего матча таким образом.

Мигель Велозу заявил: "Я хотел бы покинуть "Дженоа", но остаться в итальянском футболе. Я прожил здесь два хороших года". Так отреагировал игрок на интервью генерального директора клуба Пьетро ло Монако."Киевское "Динамо"? Ничего не знаю об этом".

Добавлю!;) Не купив Велозо, ми, а точнее - Суркис, сэкономили(л) лямов 7-8! Если добавить ещё столько же, то... можно купить оФФигительного форварда, который нам КРАЙНЕ необходим!!!
Сховати
а пойдет ли форвард хорошый к нам если полузащитник ламаеться так?если Велозу перейдет,думаю и другие хорошые игроки не против будут к нам идти
Сховати
К сожалению ты прав: не многие хорошие форварды(как и игроки иного амплуа) стремятся переезжать в Украину(( Но, думаю, после этого ЕВРО ситуация слегка изменится.
Сховати
А с чего бы ей поменяться? Игроки про стадионы и базы и раньше могли слышать, да и не в городах дело. Живут же как-то в Манчестере, а это далеко не лучший город. Проблема в спортивной составляющей, а ее никакое Евро не изменит. Разве что жена Велозо начитается, что продукты и пиво у нас дешевле, оказывается, и захочет сэкономить...
Сховати
Велозо: "Я практически ничего не знаю о Динамо. Все, что мне известно об этом клубе, я прочитал в прессе". И вообще: слышать - это одно, а увидеть всё собственными глазами - это совсем другое!
Сховати
А что он там увидел из окна самолета и автобуса?:)
Сховати
Ну, это уже вопрос третий(( ;)
Да ерунда это все, просто ему надо обдумать предложение и с семьей посоветоваться. Пара-тройка дней и решит. Если предложили такую зарплату (7 млн на 4 года), то очень хорошо подумает. Опять же, непонятно с чего такие переживания - обычный футболист, разве что из сборной Португалии к нам еще не приходили, ну так и не Роналду. И лично мне больше их левый деф понравился, вот он Динамо нужнее был бы. А так Велозу неплохой футболист, но не разыгрывающий и не защитник. Посмотрим, может на самом деле эти позиции уже решены. Может Семин Ярмоленко решит защитником поставить левым, может купят какого-то супербомбардира всех времен и народов имени Алисы Селезневой...:)
Сховати
Ну да, Коэнтрау всему Мадриду нравится...
Сховати
А вы что же не поставили перед руководством такую задачу, Юрий Павлович?:)
Сховати
Ставил Сергей Павлович, ставил:)) Говорят, сейчас только стадион Динамо продадим - и сразу же выкупим Коэнтрау с Роналду:)
Сховати
Э, надо было вовремя стать "правильными". Донбасс-Арена обошлась примерно в 400 млн, а реконструкция Олимпийского в 600. Даже на половину от "потраченной на реконструкцию" суммы можно было купить половину всей португальской сборной.
Кувшин воды? Почему именно кувшин? :)) "Мне бы выкатить портвейну бадью! А принцессу мне и даром не надо - Чуду-юду я и так победю" (с)
Сховати
Так,у Володимира Семеновича завжди знайдеться розрада на всі наші "проблеми" і проблеми))
Сховати
А то! З моменту його творчого шляху і смерті в нас мало що змінилося стосовно проблем. Єдине, мабуть, що змінилося, це те, що зараз ніякий клуб, тим більш Фіорентина - в житті не дасть мільйон за Бишовца :)
Сховати
)))
А мне абсолютно по барабану эта новость. Правильно написал Мак Сим: "Обидно конечно очень если так, но не смертельно. Есть приоритетнее позиции."
мда((
Расстроился, все ужасно просто(( А я дурак уже такие надежды и планы строил, модели игры, схемы возможные, думал как там игра в центре поля будет построена, 4-й номер дадут, ага, а на деле..( Разочарование полное, короче говоря, нечего и написать даже.
Сховати
Эй, земеля, что за паника на корабле? К чему такие огорчения? Единственное непонятное вью на 100500 вьюх о том, что перейдет и тут на тебе, уже раскисли? Еще совсем ничего не ясно, уверен, и интервью португезам он не давал, а если и давал, то перекрутили слова. В любом случае зачем заживо хоронить эти слухи?) Будем подождать. Уверен, осталось недолго.
Сховати
Будем верить в лучшее и что в скором времени перейдет к нам.
не верил в этот трансфер до вчера, не много поверил, и облом... Спасибо нашей селекции вы как всегда "лучшие"
Сховати
и конечно же спасибо Игорю Михайловичу, всему персоналу клуба, с вами мы достигнем "успеха". БРАВО!!!!!!!!!
Сховати
Раз уж судьба быть под Суркисами, то лучше пускай вернется Гриша. Он хотя бы в футбольной европе авторитетный мэн)))
Сховати
нуу, Грише видать уже не интересно Динамо(((
прикольно, вы на основании слухов готовы записывать селекционеров в гении, а потом опустить ниже плинтуса. Дождитесь оф. информации. На самом деле, что мы имеем - то что ведутся переговоры - факт. А это интервью взято у человека, который только что пролетел мимо финала евро. Я думаю, что на полную адекватность в таком случае точно расчитывать не нужно. Выходных в европе нету, поэтому думаю, что сегодня-завтра все узнаем.
Хватит ныть!!! Еще АБСОЛЮТНО ничего не ясно, а уже прокленами обложил весь мир! Учитывай то, что на 10 вьюх с позитивным смыслом для нас вышла одна непонятная и негативная, стоит ли сейчас тут паниковать? Чесн слово, будь же мужиком!
Сховати
+! Давайте подождем.
Кротовня ссыться от радости)))
Прочитал только что вьюхи.... Все понятно! Руководители клубов договорились между собой, с агентами договорились, осталось только согласие самого Мигеля Велозу
пипец