28 червня 2012 11:40
143

Мигель Велозу льет кувшин ледяной воды на головы болельщиков "Динамо"

Португальская O Jogo сообщает об интервью Мигеля Велозу в микст-зоне после вчерашнего матча таким образом.

Мигель Велозу заявил: "Я хотел бы покинуть "Дженоа", но остаться в итальянском футболе. Я прожил здесь два хороших года". Так отреагировал игрок на интервью генерального директора клуба Пьетро ло Монако."Киевское "Динамо"? Ничего не знаю об этом".

Тишина.. Никаких новостей, даже не знаю..
На трасфермаркеті ймовірність переходу Велозу до Динамо зросла до 63%.
шо, опять?......
Какая ледяная вода??? Игроки из западных клубов поедут в Украину только на шарика получать деньги. Это возможно только в том случае, если от спортивных амбиций ничего не осталось. про клубный патриотизм и не говорю. Хорошая новость, и не нужен "Динамо" этот игрок.
ухх не даремно ця тиша, ой не даремно
эта инфа была ещё 24.06.росийскими изданиями
Как сообщает Сalciomercatoweb, московский "Спартак" поспорит за опорного полузащитника "Дженоа" Мигела Велозу. Напомним, что ранее сообщалось об интересе к игроку сборной Португалии со стороны двух других российских клубов — "Зенита" и ЦСКА. По информации источника, возможность приобретения Велозу красно-белыми оценивается более высоко, так как они сделали самое выгодное предложение. Велозу перешел в "Дженоа" из лиссабонского "Спортинга" в июле 2010-го года. За "россоблу" португалец провел 49 матчей и забил два гола.
Сховати
24.06.2012
Кстати, все заметили, что Суркис и Ко никакие комментарии по этому поводу не дают? Вообще молчат! Это значит, что над трансфером работают.... Надеюсь, все завершится удачно
Сховати
Просто Суркис понял, что трансферы любят тишину.
Сховати
Это называется тишина? :) По десять статей в день на всевозможных спортивных сайтах.
Сховати
Я про въюхи Суркиса или людей из рукводства Динамо А те новости - обычныее слухи
Сховати
Dimetrio,ти не моніторив італійські сайти на рахунок Велозо?(звертаюся до тебе,бо ти начебто знавець всього італійського)
Сховати
Валік Да тихо там пока все.... Затишье....
Сховати
Дякую.Сподіваюся,що все-таки підпишуть.
Боюсь розочоравать,но вчера после полуфинала(ночью) встретил на ж/д вокзале в Донецке Франкова.На мой вопрос о Велозу,ответил,что непойдет, основной игрок сборной Португалии, в Украину...
мне почему-то кажется что Велозу торгуется. Небось хочет за 4 года не 7, а 10 мультов. Как-то так наверное..
Сховати
Ну, пусть увеличат ему заработную плату до 2.5 миллионов евро. Чем он хуже деревянного Алиева?