24 червня 2012 10:38
73

Юрий СЕМИН: "На данный момент ребят хватает минут на 60"

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин поделился впечатлениями от проведенного товарищеского матча против немецкого «Карлсруэ» (0:1) и подвел итоги первого учебно-тренировочного сбора в Австрии:

- Первый тайм прошел при нашем большом преимуществе. Не хватало гола – необходимо признать, что данная проблема у нас существует. До перерыва, на мой взгляд, мы играли достаточно качественно. На второй же тайм у «Карлсруэ» полностью обновился состав, после чего мы стали проигрывать им в единоборствах. Они были достаточно жесткими, и, как по мне, наши игроки берегли себя.

Сегодня мы провели хороший спарринг. По борьбе, которую показывали команды на поле, игра напоминала матч чемпионата. На данный момент ребят хватает минут на 60, поэтому нам предстоит еще много работы.

- Чего не хватило, чтобы все же забить мяч в ворота соперника?

- Весь первый тайм был полностью за нами, но не хватало результативного удара в завершающей стадии атак, давления имеющихся в наличии нападающих. Ведь мы создали достаточно моментов, было выполнено много прострелов в штрафную площадку…

Что касается пропущенного мяча, футболисты «Карлсруэ» очень хорошо действуют при стандартных положениях, в типично немецком стиле. Мы же сыграли невнимательно, в результате пропустив мяч в свои ворота.

- Можете в целом оценить сбор? Как себя проявила молодежь?

- Мы провели хороший сбор. Слава Богу, обошлось без травм. Единственное исключение – Браун Идейе, но ко второму этапу подготовки он уже должен вернуться в общую группу. Что касается молодежи, то мы располагаем достаточной информацией, но на данный момент я не могу утверждать, что мы будем подпускать ребят к стартовому составу. В дальнейшем же все зависит от них. После сегодняшнего матча они должны задуматься, ведь против них в составе «Карлсруэ» играли, по сути, их ровесники.

Юрий Вишневский из Штанса, Австрия

Неужели Суркис начнёт дёргаться только после вылета из квалифай-ЛЧ? Сейчас, сейчас тренера подыскивать надо!
Сховати
Да чего ему дёргаться из-за каких-то там "вылетов"?(( Главное, что у него есть надёжный партнёр по шашлыкам/застолью, а остальное - дело третье.
Может пока сезон не начался поменяем тренера, а, Игорь Махалыч?
Сховати
Плюсую.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий"(с)
Хуже конечно небудет!? Но зная талант Игоря Михайловича))))):(
+1
Сьомін явно давав це інтервю в неадекваті. Хай би говорив, що легіонерам Динамо слід задуматися. Їх у старті було 8 + Юссуф, що вийшов на заміну. А з молодих можна назвати Рибалку (старт) та Хльобаса з Каверіним, що вийшли на заміни... Чи для Сьоміна і Кравець ще юним здається?
Да, вывод ясен, виноват Рыбалка. Это мрак. Последний абзац - совсем "клиника".
Сховати
Погоди-погоди... А Хлебас? ;)
Сховати
Да, точно! А то ему неосторожно был после предыдущего матча аванс выдан. Надо бы поаккуратнее, а то возомнит еще эта молодёжь невесть чего...
Вы про Каверина забыли =) Тоже ведь "молодой".
Сховати
Витя, чуть ниже(13:47) я к тебе обратился с просьбой. Выполни, пожалуйста, если не сложно.
У меня уже просто нет сил читать его вьюхи((((( Постоянно одно и то же: Всё хорошо..., всё идёт по плану..., я всем и вся доволен, но особенно мне нравится получать ТААААКИЕ бабки, за ничерта не делание... Я здесь счастлив!
Сьома взагалі був на матчі, чи з бадуном лежав на базі? 71.Бойко, 2.Данило Силва, 3.Бетао, 6.Попов (37.Юссуф, 68), 13.Мехмеди, 22.Кравец (20.Хльобас, 57), 14.Рыбалка, 30.Эль Каддури (К), 36.Нинкович, 44.Алмейда, 99.Дуду (49.Каверин, 73). Де тут молоді яким "після матчу треба задуматись"?
Сховати
+1
"У него нормально всё ха, чё там кому не нравится а? Пересмотрел видео на оф сайте клуба. Борьбу то в пропущенном голе проиграл Эль Каддури(( В целом игры нет, команды хватает на 60 минут, в последнем матче играли снова Эль Каддури, Нинкович т.д. и т.п. Палыч доколе это будет продолжаться??? Да выпусти ты во тором тайме всех кого вез на сбор, иначе зачем их с собой возить?? Хоть проигрыш был бы не таким обидным.
Сховати
Нинкович, Кадури это вообще шлак, баласт их место Крывбасс
А места заняты бездарными игроками, которые не лутше того же Рыбалки.
Юрий СЕМИН: но на данный момент я не могу утверждать, что мы будем подпускать ребят к стартовому составу! Канечно не будеш, для них просто нет места!))
"я не могу утверждать, что мы будем подпускать ребят к стартовому составу" - а я можу стверджувати, що ТИ НІКОЛИ не будеш підпускати (випускати) їх в старті )))))))))))))) вот блін повезло нам з п"яним паравозом )))))))))))))