22 червня 2012 10:52
83

Юрий СЕМИН: "Аруна работает со второй командой"

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин рассказал о кадровой ситуации внутри команды, которая на данный момент пребывает на первом предсезонном учебно-тренировочном сборе в Австрии.

- Вместе с командой на сборах пребывает Станислав Богуш. Когда возможно его возвращение на поле?

- Стас только начинает работать, но ему предстоит еще длительный восстановительный процесс.

- Отдельно от команды тренируется Браун Идейе, который не принял участия ни в одном из двух матчей. С чем это связано?

- У Брауна микротравма. Мы пока решили выдержать немного большую паузу, чтобы дать ему возможность привести себя в порядок.

- Приедет ли на второй сбор Андрей Шевченко, у которого закончился контракт с «Динамо»?

- Мне на этот вопрос сложно ответить. Решение будет принимать сам Андрей.

- В чем причина отсутствия на нынешнем сборе Лукмана Аруны?

- Это связано с его здоровьем. Он занимается по облегченной программе со второй командой.

- Кто-либо из молодежи поедет и на второй сбор с командой?

- Кто-то обязательно поедет. На первом сборе мы познакомились с ребятами и сделали для себя определенные выводы. В общем, мы всегда привлекаем к работе с основной командой молодежь, и будем продолжать это делать и в дальнейшем.

Юрий Вишневский 

Так, то понятно, что ничего уже не изменить, но для того, что бы этот резонанс увеличить! В суд по правам человека, пусть компенсируют моральный ущерб 50 млн. украинцам. Ну скажем выход без отбора в чм2014 или + 9 очнов в отборе..... Ну, это конечно чушь я пишу, сори... И тут Остапа понесло...
Сховати
:-) и не только Тебя, вон в блогах уже Платини сажаЮТЬ :-)
Сховати
Так мы же с Англами играем в отборе чм2014, вот домашний матч начинаем при счете 1:0.... Вроде справедливо?
Сховати
плюс пеня, 3%, индекс инфляции... 2:0 ... вот так нормально!!!
Первый матч в отборе у нас в Лондоне...
)) Я бы тоже был счастлив, если бы и мне - "коту красноносому", наравне со всеми украинцами возместили бы ущерб по выпитой валерьянке)))
Сховати
Обобщая требования народных масс государства-организатора ЕВРО-2012: "Уважаемые" органы(без кавычек, в прямом сысле) УЕФА ! В удовлетворение справедливых требований считаем необходимым принять следующее решение: - Следующие Евро-2016 провести в Украине( принимающие города: Киев, Львов, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Чернигов, Луцк, Бердичев) - Каждому жителю Украины из средств УЕФА выделяется 100 000 Евро в качестве компенсации за моральный ущерб( Вадиму дополнительно цистерну валерьянки) - На матчи следующих турниров ЕВРО, назначать судей только после одобрения референдумов в Украине, и после завершение матчей атестационная комиссия в составе братьев Кличко будет оцекнивать работу судейской бригады, в случае отрицательной оценки судьи в полном составе остаются в Украине отрабатывать штрафные санкции на строительстве стадионов к ЧМ-2018(который автоматически переносится в УКраину). - Штаб квартира УЕФА переносится в Жмеренку(различные коммитеты располагаются по различным рай-центрам Украины( тогда точно дороги построят везде). - Чиновникам УЕФА назначается зряплата равная среднестатистической зарплате по Украине. -Пока всё, но мы еще придумаем, не расслабляйтесь)) ============ Всё побежал на пляж, а то солнце скоро закончится)))
Берд, моё пост в 15:27 был адресован тебе. Извиняюсь, не на ту кнопку нажал(( Тааа, в общем-то, это не столь важно - всё равно он был ни о чем:)
Венгерский арбитр Виктор Кашшаи признал, что возглавляемая им бригада арбитров допустила ошибку, не засчитав гол Марко Девича в матче Англия-Украина. Об этом сообщил официальный сайт Венгерской футбольной федерации. «После матча мы посмотрели повторы, и сразу же поняли, что допустили ошибку. Мы проанализировали ситуацию, но в соответствии с требованиями УЕФА, судьи не должны комментировать собственные решения на публике. У нас очень неблагодарная профессия, ведь мы можем принять 199 правильных решений, но одна ошибка может оказаться роковой. Мне трудно перенести то, что случилось, ведь я знаю, сколько людей верило в нас. Но нельзя изменить то, что уже произошло. Мы вынуждены вернуться домой и должны признать, что мы закончили чемпионат Европы не так, как планировали, поскольку допустили большую ошибку. Тем не менее, я уверен, что все члены моей команды вынесут урок из этой неудачи, и в следующем сезоне мы сможем доказать, что все еще остаемся в авангарде мирового судейства», — сказал Кашшаи, передает Корреспондент. Как сообщал MIGnews.com.ua, 19 июня в третьем, заключительном раунде Евро-2012 Украина на «Донбасс Арене» уступила Англии со счетом 0:1. Незасчитанный гол Марко Девича в матче с командой Англии вызвал целую массу эмоций среди британских футбольных экспертов. Сразу несколько ведущих футбольных экспертов Англии выразили непонимание того, почему арбитр матча Виктор Кашшаи из Венгрии не засчитал гол в ворота англичан.
Сховати
Это все хорошо, но ведь ничего уже не изменится.. Гол Девича так и останется не засчитаным.
Сховати
зря всё таки не подаем жалобу,нельзя всё так оставлять...
Сховати
Никакая жалоба уже ничего не решит! А резонанс и так достаточен - хоть что-то сдвинется с места в плане видеооповторов или какой-то другой фиксации взятия ворот, акрамя судейской! В этом плане наша сборная уже вошла в историю - пожертвовала собой ради прогресса в футболе! Хотелось бы, конечно, что бы она вошла в историю именно с парадного входа, но... спасибо и на этом!;)
Сховати
Будем надеяться, что УЕФА будет последовательным в своих действиях и "должок" вернет, как вернули аналогичное Ирландии (за счет Эстонии) и Англии (за наш счет). А тут у нас как раз неплохая команда вырисовывается, чуть подтолкнут и на ЧМ-2014 попадем. ЗЫ. Это, конечно, если конец света отменят.
http://s017.radikal.ru/i437/1206/49/bd76f1a53eda.jpg
Может он и не плохой человек, но как тренер пожалуй себя изжил... Хотя трудно говорить, не находясь внутри команды...
- Приедет ли на второй сбор Андрей Шевченко, у которого закончился контракт с «Динамо»? -Да что вы ко мне придрались??? он что меня в свои планы просвещает? мое дело малое: я должен просто находится на лаве запасных и давать прессконференции. откуда я могу знать чем они там занимаются и о чем договариваются, я шо тренер???
- Приедет ли на второй сбор Андрей Шевченко, у которого закончился контракт с «Динамо»? - Мне на этот вопрос сложно ответить. Решение будет принимать сам Андрей. ------------ А Андрей может решать вопросы по тренеру???
Сховати
Ну я думаю, что Сёмин как бы уже самоустранился от вопросов комплектования, с его слов все вопросы решает презе-дент и Шева. ))
Сховати
))) А вот здесь тебе "+"!
Конечно, если даст согласие тренировать Динамо, Суркис же обещал, а пацан сказал, пацан сделал :)
Сховати
Таа, ОН уже и так, без чьего-либо согласи, ВСЕХ "тренирует"!!!!))))))
Сховати
опять? )))
Сховати
Снова!;)
Во как, а говорят у Вадима нет блата))) Как всё оперативненько, рад за него...
Сховати
Я тебе ещёёё раз повторяю: читай внимательнее правила!
Сховати
Да не нервничай ты так, всё хорошо, жизнь прекрасна, вон солнышко вышло - я в отпуске, сейчас пообедаю и на пляж пойду.... Эх, хорошо...)))
Сховати
Рад за тебя:)
Сховати
Жалко, что всего три с половиной дня осталось, потом снова трудиться, в Москов, так, что опять буду смотреть матчи Динамо только в инете... Хотя главное, что бы их хотелось смотреть, очень хотелось, а уж как, мы придумаем способ, мы же Украинцы... В Москве некоторые называют иностранцем, это не страшно, главное, что бы не стать иноСранцем))) Мне здесь в Бердичеве напомнили старый анекдот, перескажу, так для поднятия настроения: "В провинциальную сеногогу приехал из Бердичева инспектор с проверкой: - Вот я смотрю тут у вас коровки, молочко значит... В что таки вы с молоком делаете? - Отправляем в Бердичев. - А что такое? Зачем? - А они нам сыр присылают, маслице кошерное. - А вот я смотрю, тут у вас свечи капают, а вы воск собираете... Что вы с ними делаете? - В Бердичев отправляем, а они нам в замен новые свечи. - А вот вы обрезание делаете... А что с отрезанным делаете? - В Бердичев отправляем. - А из Бердичева что присылают? - Да вот сегодня вас прислали..."
Сховати
))))
ДА, и к тому же я не такой уж любитель нарушать правила, есть один технический форум, где в основном я и бываю, так я вроде там не похож на нарушителя: http://4pda.ru/forum/index.php?showuser=88841 Просто ты иногда меня бесишь, вот Шева уйдет на отдых, и не будет у нас больше причин ссориться... ))))
Сховати
1. О правилах я тебе напомнил не по причине того, что именно ты их нарушил (их нарушилО то существо, которое зашло сюда под моим ником и авой, и начало сеять смуту), а по причине написанного тобою, о каком-то, якобы, моём здесь блате. Если то чмо нарушило правила - оно должно быть удалено!!! Так о каком блате ты всё время говоришь?!((( 2. Так я многих здесь бешу... этой темой)))))) Но я же никого не оскорбляю, правда?
Лже-Вадим покидает нас... Вся вакханалия с его/ее записями удалена, т.к. это провокация. Если попутно задето что-то информативное, приношу извинения.
Сховати
Спасибо, Claude!
Сховати
а-па! а что за лже-Вадим? я что-то пропустил???
Сховати
Если хотел увидеть "цирк", то, конечно, многое)))) А так... ничего интересного(( Просто какая-то неадекватка (veroni4ka2704) зарегилась под моим ником и авой(что уже неоднократно происходило) и начала писать посты от моего имени.
Сховати
Ты популярен :-)
Сховати
Ато!;)
Клод, при заходе с Гугл вылетает вот такая неприятная вещь http://s05.radikal.ru/i178/1206/6e/c3c6a6ab7317.jpg После просмотра можно потереть.
Сховати
Примем к сведению. Спасибо! А у меня нет такой проблемы - сейчас пробовал.
Сховати
у меня такое же было :-( ну я то вам верю :-)
вроде бы нормально заходит. без каких-либо проблем.
Сейчас тоже нормально зашел, а в где-то в 13-20 при наборе кириллицей адреса и выборе Динамомания из найденного вот такое предупреждение вылетело.
Сховати
у меня была неделю назад аналогичная штука. Хром не пускал на сайт
Не тільки з Гугла але й багатьох браузерів, при чому з різними пошуковими системами, без проблем заходиться тільки з Ешки 9 ...
А если говорить о форвардах, то "таран" Угу Алмейда и Зидан (легкий-быстрый форвард) из Майнца, у которого контракт закончился, нам бы подошли)
Сховати
А можно было бы еще Якубу взять, свободный агент уже.. но там скорее всего китайцы очень близки к трансферу, да и зарплату которую предлагают ему они мы в жизни непотянем..
Как мне налоел этот пастух, с ним Динамо деградирует! Постоянная защитная модель игры, даже против ильичевца, игра с 3-мя опорниками, непонятные замены. НЕОДЫКВАТНЫЕ ТРАНСФЕРЫ например: Симович, Эскобар, Аруна.... Неподпускание молодежы например: Лутханов, Калитка, Рыбалка, Буялский, Хлебас.... Перебор игоков уровня ильичевца например: Кадури, Нинкович... Проблемная позиция лз которую он давно игнорирует, наверное там будет играть Гусев, Бетао, Попов:) Покупаем только в полузащитников, которых и так некуда девать! Короче полный НЕОДЫКВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
А Вы видели Лухтанова в дубле?Или может Вы знаете о том,что 18-летний Хлебас решит проблемы?
Сховати
Обьясни мне чем Симович лутше того же Лутханова, или ты Симовича видел в деле? Разница в том что Симовича купили, я только не вижу смысла в этом, брать игрока с чемпа Черногории которому 25 лет которого никто не знает. И дело не в Лутханове, есть еще и Парцваня играющий за молодежную сборную Укр. Второй пример Эскобар чемп Колумбии это смешно! Чем он лутше калитки, зачем его брали обьясни? что бы отдать назад?!
Идейе - травма, Кравец - 3 года травма, Милевский - ели ходит по полю + это не "наконечник", было бы отлично продать за млн 7 фунтов, Шевченко - завязал, кто в нападении играть будет?! почему не покупаем нападающего? в свете нынешних проблем их нам нужно 2, а не 1. то же касается и защиты, левый фланг - Селин и Бюттнер нужны, или же Пандер вместо второго из Ганновера)) на правый можно Врсалько взять, что бы Силва не расслабляся.. ну и про Раффаэльчика не забыть) правый -
Сховати
Зачем нападающие? Сьома, предпочитает обходиться без них! Защитная модель игры, в 3-4 опорника и максимум один нап. и тот одбирает в середине поля.
Дай денег! Возьмут специально для тебя.Даже переговоры лично Суркис вести будет.