12 червня 2012 22:20
53

Виталий Каверин переходит в "Динамо"

Как стало известно UA-Футбол, полузащитник молодежной сборной Украины и днепропетровского "Днепра" Виталий Каверин продолжит свою карьеру в "Динамо". В ближайшее время о переходе 22-летнего игрока в киевский клуб будет объявлено официально.

Отметим, что Виталий Каверин является воспитанником днепропетровского "Днепра". Игрок в сезоне 2011/2012 привлекался к играм за первую команду, однако полноценным игроком "основы" коллектива Хуанде Рамоса не стал. 

У кого хороший агент, того и пробивают,деньги отгрызают, своих таких много, но кто о них знает или не хотят знать. Возьмут одного на плакат и носятся с ним.
Помню его по Кривбассу. Мне тогда он очень не нравился... Но это два года назад было. Как сейчас, будем смотреть.
Мне кажется, что Каверин может превзойти Коноплянку, поэтому добро пожаловать, Виталий!
Я бы очень хотел видеть в Динамо двух игроков группы атаки: Кевина Миральяса (из "Олимпиакоса") и Стевана Йоветича (из "Фиорентины"). Это было бы просто идеально! И продал бы Алю Днепру. У нас уже Кранч есть :)
Я уверен, что покупка не под основу. Так что не переживайте!
http://www.transfermarkt.de/de/vitali-kaverin/profil/spieler_58947.html http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 http://dynamo.kiev.ua/news/99803.html http://dp.vgorode.ua/news/86450/ Вот то, что сумел нарыть о нём.
этот тоже в днепре начал не в 22 года включил случайно канал футбол на матче литва украина. увидел с ним пару млментов подумал что дерево, но там вся команда ничего не показала
намёк на то что ярмола в милан уходит?? смотрел матч молодёжки с литовцами бегал по флангу. редкое дерево как по мне, но ярмола тоже таковым был по началу, так что не всё потеряно)
Сховати
У Ярмолы уникальный организм. Плюс он начал у нас не в 22 года.
Это че за хрень? да еще и три каких-то невнятных браза? они там вообще что ли охуели?!
Оригинально. Может Коломойский его в карты проиграл? Или проспорил. ХЗ. Мне говорили, что Коломойский и Стеценко практически договорились по Алиеву с Игорем, но Рамос стал в позу. Может это как-то взаимосвязано? Но, по меньшей мере, это не три ультралевых бразильца из третьесортного клуба.