Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Спасибо Роману Чернецкому и Normit72. Они единственные, кто попытался докричаться до остальных. Такое впечатление, что остальным пофиг, что будет дальше. Здесь и сейчас. Ну и что. Это всё проходили. Учите историю, читайте книги."Весь мир до основанья мы разрушим, а потом- мы свой, мы новый мир построим, кто был никем, то станет всем!" Чем это закончилось? Не Разрушайте страну!!! Не надо громких слов, что мы ни за кого, мы за себя. Не будьте детьми. Революцию делают романтики, а её плодами пользуются подонки! Вы забиваете в свои ворота.
Показати
"Революцию делают романтики, а её плодами пользуются подонки!" Я не питаю особых иллюзий насчет оппозиции, но Майдан - это не оппозиция. И уже точно даже при оранжевых не будет такого, что теперь: менты вместе с бандюганами с битами на одной стороне. Это нормально, когда милиция забирает людей из больницы, а потом их трупы находят в лесу? Если это не подонки, тогда кто? Нынешняя власть будет до самой смерти упираться идти в Европу, потому что там такое не прокатит. Там министра уличили в принятии дорогих часов в качестве подарка - отставка. А здесь наглый обман, коррупция невиданных масштабов, у налоговой рекитирам 90-х учиться и учиться, и когда люди вышли сказать, что им это не нравиться, а их за это убивают - это не подонки? Время покажет.
Хотите новую власть? Вперед, вы стремитесь к демократии, покажите, какие вы "свидомые", дождитесь выборов и вперед! На фига срать и оставлять после себя дерьмо. Не верю, что там есть настоящие киевляне, а не кто попало, кто накупил квартир и нему всё равно, где гадить!! ВОН из моего города!!!!
Показати
тоже так говорили, когда в Мариненском парке в место смотровой площадки изувечили и сделали вертолетную площадку?
Интересно узнать, что будет с составом, кто уйдет, кто прийдет, как перетасуют тех ребят, кто на контракте
Показати
думаю більшість молодіжки різійдеться по арендам (Динамо 2), а на їх місце прийдуть хлопці з U-19
... можливо декілька гравців перейдуть в 1команду (Братков, Ягодинкс)
Калитка на сборах у Кузнецова ( U-19). Завтра играют тов.матч с эстонцами в 14.00 на Конче в манеже. Не знаешь, не наезжай!
Показати
Девушка, не нервничайте. Мой комментарий имеет иронический смысл, и к Владу относится только косвенно.))Там совсем о другом...
При чем здесь Макаренко и Допилка, статья о дубле, а не о Динамо-2, фотографии немного неуместны.
Показати
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/photo/current/other/897.html Вместе с ДК 2 тренировались.
А где ты на фото Макаренко увидел? Там Бутенин и Допилка.
Коментарі по темі:
Мой сын занимался у Шабельникова. Могу сказать сразу- нам повезло. Я всегда поражалась, как ребята слушают его, ведь он даже не повышает голос.Он дествительно хороший тренер. Вся остальная ситуация не удивляет. Как только тренер имеет отличное от руководства мнение или не согласен в каких- то вопросах- за ворота. Ждут тупого результата. Это не первый случай, просто сейчас повезло, одна из мам- журналист и вытащила все на свет. Особенно порадовали комментарии конкретных функционеров. Это они на род.собраниях могли долго говорить, какие они умные, а на самом деле... В большинстве случаев- абсолютное равнодушие, люди пристроили свою за...очень неплохо и кормятся. Если бы президент въехал в детскую школу и разогнал всех и набрал действительно классных тренеров, уважение к нему было бы. В этой ситуации смертельно жаль мальчишек и родителей. Или пристраиваться и терпеть, или уходить, что тоже обидно. И это в таком возрасте. А может и хорошо, что в таком, в 15 лет такую проблему решать еще обиднее, когда уже без родного клуба жить не можешь и не все могут и хотят в другой город отдать ребенка.
Показати
Талантливые не страдают. Мы не заплатили за все время ни копейки. Да, знаю, что были такие родители, которые прогибались. Ну, и где их дети? Даже в Академию не попали, потому что туда брали другие тренеры по игре, а не по кошельку. Я вообще не понимаю родителей, которые платят деньги за то, чтобы держали их детей на базе, кормили и т.д. Какой в этом смысл, если он не бежит, не грает... Не ломайте своим детям жизнь. Они обязательно добьются успеха в другом.
http://www.fcdnipro.ua/ru/match-center/2011/08/27/1425/#online Это on-line с сайта Днепра
Показати
Не сравнимо с нашим))))
Всем добрый день, известно ли как играет молодежка в Хорватии? Очень интересно, а известий нет
Показати
Динамо-США(U-18) 1-1. по другому матчу я новостей не видел. а вообще по таким вопросам надо заходить на оф.сайт.
Мальчишка хороший, может дать фору нашим в молодежке, правильно взяли, а то забивать некому. Кто видел его в игре- не даст соврать. Я его и нас поздравляю!
Показати
" правильно взяли, а то забивать некому" Увы, но это всего лишь замена Шевы после 2012 года!;)
Неплохой пацан согласен. Да и сами ребята из молодежи говорят положительно о нем.
кто понравился из наших? несмотря на счет? кто стабилен был в игре?
Показати
Швыдкий, Боровик, Койдан
No results found.