29 травня 2012 13:00
50

Блохин объявит состав сегодня (ОБНОВЛЕНО)

Как стало известно "Динамомании", сегодня в 13:00 главный тренер сборной Украины Олег Блохин огласит имена 23-х футболистов, которые представят нашу страну на ЕВРО-2012.

Напомним, что изначально в списке было 26 игроков. Это значит, что сегодня трое уедут домой. Это будут один вратарь и два полевых игрока.

Ранее сообщалось, что состав будет объявлен в 11:00, однако сейчас перед сборниками выступает Коллина, на 13:00 намечена тренировка, перед ее началом Блохин объявит состав.

Возьмем некоторую поправку на необходимость пресс-атташе сборной дойти до компьютера и составить текст и, таким образом, время нашего ожидания исчисляется еще максимум несколькими десятками минут.

Состав с номерами здесь http://www.dynamomania.com/news/171261-blohin-oglasil-okonchatelnuyu-zayavku-ukrainy-na-evro-2012
Такое впечатление, что на пресс-аташе по дороге к компьютеру напала срачка...)
Совок он и в Африке Совок. 11.00 потом 13.00 уже 14.00 инфы 0.
Бандура, Степаненко, Селезнев (Алиев)
Гливинский, смоляной фал тебе в куда не надо... Ты до компьютера сегодня дойдёшь?
Сховати
хахах)))
))))))
Я думаю Бандура, Селезньов і Степаненко, всетаки самі найслабші і без постійної ігрової практики!
Коваль попал в заявку сборной Украины на Евро-2012 http://korrespondent.net/euro/1354351-koval-popal-v-zayavku-sbornoj-ukrainy-na-evro-2012
Уже сегодня главный тренер Олег Блохин должен назвать окончательную заявку национальной сборной Украины на Евро-2012. Из 26-ти человек, находящихся в расположении команды, лишь трое не попадут в обойму главной команды страны на домашнее Евро. Пока неизвестно, кто попадет в заявку, а кого главный тренер "отцепит", но понятно, что в виду того, что в числе 26-ти игроков, задействованных на сборе, четверо вратарей, скорее всего, один из них будет отцеплен. Кто это будет - пока неизвестно. Но не динамовец Максим Коваль. Резервист киевского "Динамо" Коваль только что поделился радостью с друзьями у себя в фейсбуке: "Попал в заяку, осталось закрепиться в составе".
Горяїнов, Степаненко, Селезньов
Степаненко должен уйти , что делать футболисту который сыграл в чемпионате всего 5 игр , в коне чемпионата!Не пойму Блохина если он его оставит!