28 травня 2012 17:13
6

Fox Sports объявил о смерти Лионеля Месси

"Твиттер" Fox Sports объявил о неожиданной смерти нападающего "Барселоны" Лионеля Месси. 
 
Сообщение гласило, что звездный футболист пережил остановку сердца во время тренировки. К счастью, эта информация была быстро опровергнута. 
 
"С прискорбием сообщаем, что Лионель Месси умер от остановки сердца во время тренировки", - так было написано на популярнейшей спортивной странице в "Твиттере". 
 
Данное сообщение успело вызвать невероятный ажиотаж в Испании. 
 
Fox Sports не сообщает о причинах конфуза, но считается, что аккаунт организации был взломан.
 

Та це в Мадриді так шуткують . )))
Це ж ким треба бути, щоб зробити таку страшну річ?! І не лише через те це жахливо, що про Мессі написали... Бог все бачить, виродки.
Сховати
Fox Sports не сообщает о причинах конфуза, но считается, что аккаунт организации был взломан. Такая авторитетная газета врят-ле бы по собственной инициативе написала бы такую чушь. Варианта два : либо уволенный сотрудник мстит, либо взломали аккаунт твиттера
Сховати
Та ясно, що адекватна людина такого не зробить, тим більше серйозне видання. Я в принципі про таку бидлоту написав, хто б то не був.
Сховати
Олексію,не переймайся)))Звичайно,такими речами не жартують,але все ж таки,ось у нас Суркіс пожартував на рахунок Кранчара і Нінковича))). P.S.Ну а Мессі я бажаю,щоб він і надалі радував нас своєю геніальністю.
Та ясно, що адекватна людина такого не зробить, тим більше серйозне видання. Я в принципі про таку бидлоту написав, хто б то не був.