28 травня 2012 12:54
70

Евгений Селин согласовал с "Динамо" условия личного контракта

Как стало известно "Динамомании", левый защитник полтавской "Ворсклы" и сборной Украины Евгений Селин согласовал условия личного контракта с киевским "Динамо". Однако для завершения этого трансфера необходимо окончательное согласование суммы компенсации, которую получит полтавский клуб.

Сейчас киевляне ожидают ответа от "Ворсклы" на свое последнее предложение.

Напомним, что будущее Евгения связывали с мариупольским "Ильичевцем", однако спортивный директор мариупольского клуба Евгений Канана полностью дезавуировал эти слухи, мало того, заявил, что по его сведениям, единственный возможный вариант продолжения карьеры Селина - это киевское "Динамо". По нашей информацией, Евгений действительно хочет играть только в Киеве.

а что слышно по Безусу и Кранчару ?
Попов не справляется, может у Селина выйдет?
Игрок так себе. Слабее Попова как по мне. Единственный его плюс - паспорт. Все. ИМС мы все еще ждем и мечтаем о УСИЛЕНИИ команды!!!
Сховати
Не слабее он одноногого пожарника Попова), но, как минимум, может Гусева перестанет запихивать левым защитником.
украинец на проблемную позицию - хорошо. Хотя ничего сверх хорошего в этой новости не вижу
Сховати
http://www.dynamomania.com/transfers
У Суркиса инфа не проверена, у Евгения везде свои люди))
Сховати
улыбнуло!
И кому верить? Суркис лепечет одно, здесь другое.
Сховати
Если Суркис опроверг - выходит, уже купили ))
Совет тебе, проверенный годами. Верь "другому".
Суркис всегда говорит,что игрок его абсолютно не интересует он не нужен нам ит.д.А в итоге он потом подтисывается.Это такой еврейский(привозовский) ход в покупке игроков.
А я рад что именно мы сейчас упор на украинцев будем делать) Игрой перспективный и сам хочет играть за ДИНАМО КИЕВ. Нужно ещё Безуса и Кранчара и будет норм.
Да ладно Вам всем!Украинец,молодой,игрок сборной!Че все печалятся,я не пойму!тем более,наконец у Горана будет конкуренция за место в основе с Селиным,о может наоборот!
Сховати
Горана он вряд-ли выдавит.А справа он может играть?Если да,а насколько я помню то он может,то Силва на банку а у Гусева больше свободы в атаке будет.
Сховати
Горана не выдавит? У нас в защите он самое слабое звено, без имхо)
Сховати
У нас в защте он и Хачик самые сильные звенья.Попов в атаке говняный вот ето без имхо.Скорости мало у него.
Сховати
Хачериди скорее всего лучший деф упл во втором круге. Головомойка после Маккаби явно пошла на пользу. А по Попову категорично не согласен) Сейчас на службе, нету времени расписывать почему)
Сегодня он на 2 головы хуже Силвы..
1.+ хороший игрок. 2.+ украинец(сборник) 3.+Хочет в Киеве играть. 4. - полюбому дорого обойдется.Думаю лямов 5-6.
Сховати
думаю дешевле
Сховати
Да хрен там.За украинцев ломят цены только за паспорт заоблачные.Хочу добавить что на мой взгляд Селин ето реально усиление.А Безус мне не нравится.Не нужен он нам думаю.
Сховати
И не говори, зачем нам Безус...там Нинко, Алиев, Шева, Мехмеди, Корреа, Аруна....устал писать, они его сживут))). Но меня лично Безус больше Селина интересовал, но, посмотрим: "Цыплят по осени считают"
2 максимум
а вот так вот?.. тогда точно Бузуса не будет, стопудово....