28 травня 2012 12:54
70

Евгений Селин согласовал с "Динамо" условия личного контракта

Как стало известно "Динамомании", левый защитник полтавской "Ворсклы" и сборной Украины Евгений Селин согласовал условия личного контракта с киевским "Динамо". Однако для завершения этого трансфера необходимо окончательное согласование суммы компенсации, которую получит полтавский клуб.

Сейчас киевляне ожидают ответа от "Ворсклы" на свое последнее предложение.

Напомним, что будущее Евгения связывали с мариупольским "Ильичевцем", однако спортивный директор мариупольского клуба Евгений Канана полностью дезавуировал эти слухи, мало того, заявил, что по его сведениям, единственный возможный вариант продолжения карьеры Селина - это киевское "Динамо". По нашей информацией, Евгений действительно хочет играть только в Киеве.

Слабо представляю реальную силу Селина , но лучше он , чем очередной никакой легионер.
На Бездевичьи и Селин рыба.
Думаю не буде у нас ні Селіна ні Безуса. Скоріш за все Ахмет купить їх для Металіста. А шум для того, щоб показати, що от ми вирвали в Динамо гравців..
Я думаю, это хорошая новость.. Горан достаточно часто теряет позицию, пожарит и ведет себя достаточно грубо.. Многие из отписавшихся говорят, что Селин - игрок посредственный, но давайте не забывать о синергетическом эффекте - он попал в команду, которая борется за самые высокие места в ЧУ и не надо исключать того, что он будет прогрессировать у нас в команде!!! Те же Тарас Михалик и Женя Хачериди отнюдь не были звездами и/ или сборниками до прихода в наш клуб, так что давайте надеятся на лучшее))
Сховати
Є і інша сторона медалі - приклад: Кравченко, Ротань...
Сховати
Я согласен с тобой, просто призываю не быть настолько категоричными..) Да и по-моему, у Селина будет меньше кандидатов на место в основе, чем у Ротаня и у Кравы.., так что получить больше времени на то, чтобы доказать, что достоин быть игроком основы))
Сховати
З цієї точки зору - ти правий...) Що ж, побажаємо людині удачі!)
нда...ну и понаписывали в википедии про Чорлуку ))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%BE%D1%80%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0,_%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BD
Радуйтесь!: Появившаяся вчера в СМИ информация о том, что хавбек «Динамо» Милош Нинкович в ближайшее время может присоединиться к сербской «Црвене Звезде», не соответствует действительности. Мысли Нинковича связаны только с выступлениями за киевский клуб и как минимум ближайший сезон этот полузащитник проведет в Киеве.
Согласовал значит, теперь ждем новые условия от ахметова)))))
Если покупаем Селина то Чорлука отпадает?
Сховати
не факт.
Швидше хтось із теперішніх захисників відпаде.
Ребята,как на меня каких бы игроков не покупало Д/К с таким безголовым тренером толку не будет,а по поводу Селина я считаю,что это реальное усиление.
не все так плохо