26 травня 2012 12:45
30

Селина просматривало московское "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", защитник полтавской "Ворсклы" и сборной Евгений Селин этой весной был предметом активного интереса московского "Динамо". Скауты российского клуба посетили несколько игр с участием "Ворсклы", на которых внимательно наблюдали за действиями Евгения. На данный момент неизвестно, какое резюме было сделано ими по результатам просмотра.

Известно, что на Селина есть несколько претендентов, но пока ближе всего к тому, чтобы заполучить игрока "Динамо" киевское.

какое-то двоякое чувство насчет него, посмотрим как будет. повторюсь, если Ворскла "поставит на него преемлимый ценник" в 1-3 млн евро, то думаю, стоит брать.
Сховати
Согласен
ой, приемлемый* спешка к хорошему не приводит)
если цена его не будет привышать 2-3 млн, то можно брать. Хотя, с одной стороны игрок сборной Украины, а с другой.. уровень игры его, хотелось бы посильнее кого-то, но из укр. игроков сильнее его только Шевчук из Шатёра и все. Во всяком случае если цену за него не завысят до млн 4-5 скажем и выше, то стоит брать, потому что на левом фланге у нас беда.
Он будет НАШ!
Сховати
и я ничего хорошего в этом не вижу
Сховати
Почему?Довольно хороший защитник с перспективами и украинец.
Сховати
меня уже тошнит от слова "перспективный". Я не видел в нем ничего хорошего и больше уровня Ворсклы. ИМХО. кстати, ему 24 уже, в честь чего он перспективный? как и Месси, впрочем))
Сховати
К сожалению соглашусь с neppo. Он не плох на своей позиции так как альтернатив на его позицию с украинским паспортом больше абсолютно нет. Он лучший среди худших... А мы хотим играть в ЛЧ. Сможет ли он побороться с игроками уровня Удинезе или Лиля, успеет ли за быстроногими испанцами или техничными итальянцами? Это вопрос.