18 травня 2012 21:15
10

Неожиданная встреча в Белграде

Неожиданная встреча произошла несколько дней назад в Белграде. Полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович случайно повстречал тренера «Црвены Звезды» Роберта Просинечки.

Произошло это событие возле входа в гостиницу «Hyatt», в которой проходила предматчевая пресс-конференция перед финалом кубка Сербии.

- Я шел в парикмахерскую, чтобы подстричься. Так уж вышло, что случайно встретил Просинечки и людей из «Црвены Звезды». Я  не знал о пресс-конференции, которая проходила в отеле. – с улыбкой поведал Милош.

Очень сдержанно отреагировал Нинкович на вопрос о возможном трансфере в сербский клуб.

- Сезон в Украине только закончился. Я вернулся домой, чтобы отдохнуть. У меня еще год по контракту с «Динамо», а возможный трансфер зависит только от моего клуба. Поживем – увидим. – цитируют Нинковича Večernje novosti

Милош, ну ты ж мечтал играть за Звезду с детства, чего ты ждешь ?!
Ему бы лучше ещё 1-2 года за Штутгарт побегать, а потом и в Звезду доигрывать.
пожаааалуйстааааа заберите! случайности не случайны!
Я бы сказал - какая неожиданная встреча!!!:))
Ну что, удача??!)
Сховати
Не з нашим тренером)))
Сховати
Типун тебе на язык:) Представь лучше утро, когда ты просыпаешься, заходишь на Динамоманию, а там висит новость, что семина сняли))) и с ним же вырядили наш доблестный отряд дармоедов (не будем называть фамилии) :))
Сховати
Навіть,якщо цим ранком за вікном буде похмуро і йтиме дощ,для мене він(ранок)буде самим сонячним.Да,що там говорити - це буде "красный день календаря")))
это судьба!))
Боже, ну не спроста же это все))