1 травня 2012 20:16
39

Александру Шовковскому все же потребовалась операция

2 мая, в среду, вратарь и капитан «Динамо» Александр Шовковский проведший в этом сезоне 24 матча в чемпионате Украины и пропустивший в них всего 10 мячей отправится в клинику немецкого города Мюнхен, где ему будет сделана операция на плечевом суставе.

«Вместо подготовки к Евро-2012 у меня будет операция на связках плечевого сустава и реабилитация. Сейчас главное, чтобы операция прошла успешно. В таком случае срок восстановления составит около трех месяцев», – рассказал Александр.

ФК «Динамо» (Киев) и многочисленные болельщики желают вратарю оптимизма, бодрости духа и скорейшего возвращения на футбольное поле.

жаль, очень жаль( здоровья!
Отвратительная новость!!!(((((((((((((((((((( Очень обидно... ДЕРЖИСЬ, САША!!!
з іншої сторони трохи коваль підтягне ігрову форму - всежтаки гравець як повинен замінити шовковського в потрібний момент має бути на високому рівні
может еще Дикань оклемается, иначе Пятов без вариантов
Сховати
Даже если оклемается,не останется времени на восстановление
обидно, чуть ли не до слез...
Скорейшего выздоровления, Саша. Надеюсь ты еще поможешь и Динамо и сборной. Ты уже легенда украинского футбола
Да уж...кто достоин и обязан был сыграть на Евро, так это Саша, но увы...Крепись, Саня, и скорейшего выздоровление.
Сховати
Согласен со "Смит"ом!!! Саша - здоровья ТЕБЕ!!! Поправляйся!!!
Можно тыщу раз прокричать, как все жалко... Но есть вещи, которые неподконтрольны. Раз так сложилось - значит, будет так, и только так. В нашей, и в Шовковского, и в Блохина силе лишь принять данное и понять, как стать еще сильнее. И в этом путь великих.
Терриконовские гниды никак не успокоются.Хрен с этим Евро, сплю и вижу как «супер» защита,во главе с «супер» бабочником вытаскивают мячи из ворот.
Держись, СаШо!!! Ещё в Бразилии сыграешь!!! не отчаивайся!!!