27 квітня 2012 21:47
27

Луческу не дали провести пресс-конференцию в Луцке

Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу принял решение покинуть послематчевую пресс-конференцию в Луцке, посвящённую встрече "Волыни" и "горняков" в полуфинале Кубка Украины. Как сообщает официальный сайт донецкого клуба, собравшиеся на пресс-конференции местные журналисты повели себя неадекватно, бурно выражая свои эмоции.

В итоге румынский специалист был вынужден покинуть мероприятие, оставив без комментария победу своей команды со счётом 4:3.

Кто в курсе или где можно посмотреть сколько пеналей, в этом сезоне, пробила шахта и сколько мы? Интересно чисто сравнить.
дзвінок про ненормальність ситуації,спричиненої загальновідомим діями і заявами як Шахтаря в цілому, так і Луческу зокрема. Як кажуть, уже дістав, навіть досить толерантних волинян.
Те, що трапилося, я оцінюю як перший
Волынь - Шахтер - пенальти (* 2) = дежа-вю :) И смех и грех :)
Сховати
Ви би визначились шановний Вал, а то як виходить і Європа вам не мила, і шахтар не любите ... визначатись потрібно, бо геополітично ви прихильник дій шахтаря, а на поверхні ніби і ні ...
Сховати
Я назову Вас - мой паж :) Вы ж все ходите позади и хнычите о своем :)) Однако с пажом я не собираюсь дискутировать о геополитике, т.к. его удел - Кульбабки :) "Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево" - как гласит народная мудрость.
Сховати
Добре крутіть свої гайки:)
Сховати
Сказал селе Соломир и пошел играть в третьих героев)))
Сховати
респект)))))))
Не ну это же цирк... я не понимаю вообще, а УЕФА мониторит чемпионаты??? Коллина докладные в Лозанну не пишет???? Я в .... просто в "состоянии не понимания"! Или они ЕВРО решили прикрыться???
Оно плячить.... бедная циганка Будя...
Сховати
Рыдает потому-что хотел рассказать всем правду(донецкую) "как убивают его команду", а не получилось =)
Сховати
Он переживает, что появилась команда, которая под них ложиться не будет))))
Второй, атака с метрового офсайда началась.
их понять можно два пеналя из ничего. Первый - симуляция негра, второй - как говорит Денисов контакт был, но от такого контакта упасть - нужно быть девочкой.