Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Третий гол был забит с явным нарушением в центре поля: Адриано тупо скосил Гармаша в центре поля, таким образом освободившись от опекуна забил третий. Это ситуация была плохо освещена в трансляции матча, но отлично была видна с трибун. Два раза Брауна тупо сбивали, когда он находился без мяча, при этом провоцируя на вторую желтую. Но этого трансляция не показывала, показывали только нужные моменты с нужных ракурсов, например жесты Дениса и все такое...
Показати
а ты был на матче? расскажи что там было с третим голом. подробнее если можно.
Поездка в Киев для меня обходится в 500-600 грн. Вот как Вы думаете? Я еду в Киев, за 500 км, специально для ведомости? Или еду ради фастфуда? А для киевлян 10-20 грн - это копейки и большинство местных болельщиков могут позволить себе пойти на футбол, вот только появляются у нас псевдо-болельщики только тогда, когда команда выигрывает.
Показати
У большинства местных болельщиков есть более приятное времяпровождение чем идти на стадион. И это не проблема болельщика, а проблема клуба. И тут дело не в деньгах.
Другими словами, ваш коммент можно растолковать как: "Я ходил на матчи, когда моя команда выигрывала, но после проигрыша идти не хочу". Вам знакомо слово глорихантер? Если нет, тогда погуглите.
Показати
если бы я был глорихантером, я бы болел за кротов. О, да.. я глорихантер, когда в прошлом сезоне весной ходил на ничего не значащие матчи Динамо и надеялся увидеть там достойную игру в исполнении своей любимой команды, и да, я был тем глорихантером, который пошел на полупустой стадион Динамо после обиднейшего влета 1-2 против Интера на последних минутах, а еще я был тем глорихантером, который после влета кротам в донецке в позапрошлом сезоне, пошел на очень интересный матч с турнирной точки зрения Динамо- Металлург... с логикой моих посещений матчей и глорихантерства не состыкуется ведь!!! Плохо у вас с трактованием чужих постов. Дмитрий, мой Вам совет, вместо того, чтобы огрызаться каждому посту на этой ветке, не навязывайте всем свое мнение, и не стоит оскорблять людей, которые бОльшую часть своей сознательной жизни болеют за Динамо.
К несчастью, у нашего клуба, большинство таких болельщиков как Вы, которые с клубом только "до побед". ЗЫ: Хотите высказать протест? Прийдите на стадион и там выскажитесь во весь голос!
Показати
уважаемый Дмитрий, откуда Вам знать, сколько я болею за клуб? И хожу ли на матчи клуба "только до побед" ? Для особо одаренных, я подчеркнул, что "первый раз не хочу идти на матч Динамо". Почему не хочу? Потому что я не увижу там никаких изменений ни в плане игры, ни в плане результата. Никаких выводов не будет, вот что больнее всего. После позапрошлого сезона и профуканного семиочкового отрыва от кротов и прошлосезонного полного влета в чемпионате (я думаю, что при 10 очках отставания от подземных логично было уже после зимнего перерыва СТРОИТЬ новую команду, подтягивать молодежь и т.д.) и сейчас еще больнее все просадить. И я не могу себя заставить смотреть это убожество, потому что команда не "умирала" на поле в матче с Зарей, никто ведь не скажет что киевлянам в том матче просто не повезло. В отличии от прошлых сезонов у меня нет надежды, что что-то изменится в лучшую сторону. Вам знакомо чувство внутреннего опустошения?? Если нет, тогда погуглите и поймете.
Не важно как болеть: хотите свистите, махайте платками, делайте растяжки и банеры с призывами "проснуться" или просто заряжайте. Главное что бы ТЫ болельщик Динамо был в четверг на стадионе. Главное, чтобы команда поняла, что они играют не для полу-пустых трибун, телевизоров и интернет-дрочеров, а для истинных болельщиков - которые всегда с командой и в минуты радости, и в минуты горя. Хотите критиковать Семина и Ко, делайте это на стадионе и проявляйте там свою активную позицию, а не сидя перед мониторам.
Показати
В кожного своя думка. Я в цьому сезоні потрапив на 70% матчів в Києві і підтримував команду, а що в результаті?! Всім нам своєю грою в Луцьку, в Луганську - безалаберною, байдужою - наплювали в душу. Кидайте в мене камінням, сміттям, фекаліями і називайте останніми словами, але поки Сьомін тренер Динамо - я на стадіон не піду!
Мне крайне сложно представить полу-пустой "Олд траффорд", после проигранного(фактически) чемпионства! Настоящие болельщики всегда с командой.
Показати
Не можливо уявити щоб в Манчестер покликали працювати Сьоміна :) якщоб таке сталось то фанати МЮ - розірвалиб його на шматки прямо на полі вже після першої такої гри, як наприклад з Волинью чи Зорею і так далі, чи з Стоком на відбій чи в Стамбулі, одним словом людина рівня Сьоміна протримались би в МЮ максимум місяць, а тут всі задоволені були а чим - ? На стадіон йти чи не йти ? Йти і всі 90 хвилин скандувати - Сьомін Геть, або пустий Олімпійський 0 глядачів, це мовчазна відповідь Суркісу, думаю після 0 на трибунах ніякий Сьомін би не залишився в Динамо. А так ще один провал в кв. ЛЧ, та в ЛЕ - гарантований!
Рыдает потому-что хотел рассказать всем правду(донецкую) "как убивают его команду", а не получилось =)
Показати
Он переживает, что появилась команда, которая под них ложиться не будет))))
Автор: Dmitriy
8 травня 2012 21:52
Згадаємо Валерія Васильовича на стадіоні..
Всі знають, що для фанатів Динамо значить 13 травня. Це дата смерті Валерія Васильовича Лобановського. Тому шановні друзі, ми дружна компанія, закликаємо Вас, роздрукувати на принтері, фото Валерія...
Автор: Dmitriy
6 травня 2012 16:25
Прогнозируемое число зрителей на матче Динамо - Таврия
Привет всем болельщикам Динамо,Все те, кто призывает не идти на матч, не относятся к оным и являются имхо глорами, могут смело закрыть этот блог и не читать дальше.С недавних пор "счетчик" стал собира...
Автор: Dmitriy
26 квітня 2012 22:48
Динамо - Таврия! А ты идешь на стадион?
Сегодня вечером стартовали онлайн продажи билетов на матч Динамо - Таврия! Последний матч сезона. Возможно именно в этот день мы станем свидетелями 27-го чемпионства Динамо(верю в это всем сердцем). У вас есть уникальная возможность видеть это воочию и поддержать команду, надеюсь в золотом матче...
Автор: Dmitriy
11 квітня 2012 01:28
Динамо - Ворскла! Заполним Олимпийский!
Привет всем болельщика ВК Динамо Киев!До сих пор не могу отойти от субботнего выезда на Донбасс Арену. 3 дня я провел в спорах со своими друзьями кротами. Мои аргументы, а тем более аргументы специалистов утопали в зомбированных аргументах Денисова...