16 квітня 2012 10:34
17

"Динамо" интересуется Одибе и Кобахидзе?

Президент "Динамо" Игорь Суркис и спортивный директор клуба Алексей Михайличенко побывали на кубковом матче "Арсенал" - "Волынь", сообщил вчерашний выпуск программы "Профутбол". По одним данным, они просматривали защитника "Арсенала" Майкла Чуквунвике Одибе, по другим - грузинского полузащитника "канониров" Александра Кобахидзе.

Напомним, про интерес "Динамо" к своей персоне ранее говорил сам Одибе. Правда, в матче с "Волынью" он не смог проявить себя с лучшей стороны - на 106 минуте Одибе получил красную карточку. 

А по данным из третьего источника - просматривали Анатолия Васильевича Демьяненко...
Сховати
Это -да. Позиция левого защитника у нас давно числится в проблемных...))
А Одибе стоило бы взять только ради того, чтобы написать на футболке среднюю часть его имени и послушать наших комментаторов.)
Не понимаю авторов сайта - эта информация прозвучала на телевидении, так зачем ссылку давать на кротосайт? Почему нельзя от себя написать новость и сослаться на "профутбол"?
одибе вообще не понятный фрукт,а Александра Кобахидзе вполне можно купить
Ну учитывая то, что Семин недавно говорил, что он всегда высокого мнения о грузинской школе и она ему очень нравится......)) С удовольствием слежу за Арсеналом в этом чемпионате - очень симпатичная команда с хорошим тренером Кобахидзе то игрок не плохой, интересный, но его покупка будет тянуть на понятие "для расширении скамейки запасных" А вот Одибе точно не помешал бы Динамо - отличный защитник, правда последний матч с Волынью на кубок провалил полностью
Сховати
А вот Одибе точно не помешал бы Динамо - отличный защитник, правда последний матч с Волынью на кубок провалил полностью Только посмотрел их игру с Метдоном, там его Иванко, как на коньках обошел, очень медленный, тяжелый игрок, ничем не лучше у нас имеющихся...разве, неплох на втором этаже...
Сховати
Ага, этот матч тоже увы не ахти сыграл.... перегорел видать парень.....
Да на кой хрен нам тот Одибе или Кобахидзе!И без них надо большую чистку,а начинать с тренеров которых по одному на игрока.
А может они вообще никого не смотрели? Просто зашли футбол посмотреть. Тем более, что матч проходил на нашем стадионе, возле нашего же офиса. Почему они не могли прямо из офиса на матч пойти? Так сказать, развеяться и футбол посмотреть =)
Дожились, инфа с брехливого террекона
Сховати
К террикону она не имеет никакого отношения. Это из передачи "Про-футбол".
Может Майкона?
Источник: Террикон
Сховати
это в Профутболе вчера сказали.
Сховати
оу... ну тогда пардон. забил я на эти "программки")
мне больше кажется что Майкона)