12 квітня 2012 10:27
3

Роналду: "Понятия "поражение" не существует в моем словаре"

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду остался очень доволен результатом гостевого матча 33-го тура национального первенства с "Атлетико", передают испанские СМИ.

"Королевский клуб" победил со счётом 4:1, а сам португалец стал автором хет-трика.

"Мы вышли на поле, испытывая давление, поскольку знали, что "Барселона" одержала победу. Поэтому очень довольны нашим успехом. Титул чемпиона страны уже ближе. Следует отметить, что "Атлетико" играл очень хорошо, мы изначально знали, что матч будет сложным. Понятия "поражение" не существует в моём словаре. Что же касается моих голов, то за них я должен поблагодарить своих партнёров по команде", — заявил Роналду.

Моур, покажи класс, наперекор судьям, который будут снова тянуть Барсу, порви их, а Криштиано можешь дублик завалить )). А то когда в ответном матче на Кубок счет стал 2-2, и Игуанин запорол выход 1 на 1, у всего судейского корпуса наверное обморок случился, а Платини все провода оборвал, чтобы не допустить победы, ибо контракт на продажу футболок важнее ))
Просто память короткая) Скоро опять с Барсой играть, там и появится это самое слово)
Сховати
Смысл в 4-х очках преимущества у Реала, даже если Барса выиграет на Камп Ноу (а это еще нужно сделать), то останется еще очко, в этом корень оптимизма реалистов