9 квітня 2012 20:49
42

Коллина поблагодарил судейскую бригаду матча "Шахтер" – "Динамо"?

Вскоре после финального свистка матча "Шахтер" – "Динамо" в раздевалку арбитров вошел куратор Комитета Арбитров ФФУ Пьерлуиджи Коллина. Как стало известно "Террикону", итальянец выслушал объяснения арбитра встречи Юрия Вакса по поводу удаления полузащитника "Динамо" Дениса Гармаша, после чего поблагодарил за работу всю судейскую бригаду, не высказав никаких претензий.

Спустя двое суток стало известно! Колина не ездит так далеко:-)- брехня, чушь полная- наверно пьяные перепутали с экс-генер.прокур Медведько?:-)
Вот такие и выборы будут осенью 2012 года.))) Донпропаганда во всей красе.
Пошел черный пиар. Удивляет, почему на "Динамомании" это перепечатано без вопросительного знака в конце заголовка "новости".
Сховати
Спасибо за реакцию! :)
Сховати
На самом деле сначала была реакция, а потом уже прочтен ваш комментарий :-)
Сховати
Это еще лучше: great minds think alike :)))
Помните, что говорил ИМС? - "Давайте в любом случае не будем делать выводов сразу после матча" http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/news/igor_surkis_davayte_v_lyubom_sluchae_ne_budem_delat_vyvodov_srazu_posle_matcha/ Если Колина и заходил к арбитрам сразу после игры (хотя я не верю источнику инфы), то наверняка руководствовался правилом Суркиса - никаких поспешных выводов! Не ведитесь на слухи, давайте дождемся официальной позиции Колины! ЗЫ. А вот оценки судьям за матч хотелось бы узнать уже сейчас! Их где-нибудь публикуют?
Я так понимаю, корреспондент террикона также просочился в комнату арбитров? Иначе откуда ему известны "такие" подробности?)
Сховати
Корреспонденты террикона наверное были как раз свидетелями оформления сделки: " Вакс продает душу Ахметову". Поэтому и в судейскую просочились...
Ну а что вообще Коллина должен был тогда сделать? В разнос, что-ли, пойти!
Поблагодарил за работу,а не за качество,наверняка.
А что вообще делает Коллина в Украине??? Устраивает личную жизнь??? На хер такие эксперты нужны нам...
Сховати
Ты поверил террикону? :-) не смеши, когда там правду писали?
Наверное он еще и Бакса крепко поцеловал!(фото после поцелуя. Или до...)))))
Сховати
Конечно. Поцеловал Бакса. А Бакс поцеловал помощников. И тут такое началось. Но об этом известно только Террикону, корреспонденты которого сами приняли в этом живое участие.
Сховати
а Сёмин знал :-) о чём прямо и сказал :-)
Сховати
ахаха, в точку!) затем пришел спиридон оправдывать слова шпалыча)
))))))))))))))
Чего уж там фото- есть видео ;-) http://www.youtube.com/watch?v=ECGs6QIXURA
Сховати
Тема раскрыта полностью!)))))))))))))))))))
Хм... Как-то сомнительно. А имеет право в раздевалку арбитров заходить кто-либо посторонний?! Будь он хоть куратор, хоть кто... По-моему, это запрещено.
Сховати
а по-моему - это банальное зомбирование, дают народу ту информацию, которую нужно... сначала это, затем подсчёт моментов, в которых Гармаш ещё карточек мог заработать, затем ещё что-то будет...
Согласен. И как об этом "стало известно "Террикону"". Начинают уже сказки сочинять.