9 квітня 2012 15:15
57

"Футбольный уик-энд" отменил свой конкурс по разгадыванию слов Суркиса или что Суркис сказал Коллине (ДОПОЛНЕНО)

Программа "Футбольный уик-энд" отменила конкурс "Что сказал Суркис Коллине?"

В ночь с воскресенья на понедельник на официальной странице программы в Facebook появилась следующая запись: "Друзья, конкурс на лучшую фразу - "Что сказал Суркис Коллине?", мы отменяем. Стали известны подробности. Там был такой разговор, что не до шуток (это не шутка). Так что отбой. Спасибо за вашу традиционную гиперактивность".

UPD от "Динамомании". Как нам стало известно, первоначально статус Александра Денисова на странице программы в соцсети выглядел так: "Извините. Мы достоверно узнали, что на самом деле говорил Григорий Суркис Коллине и чем была вызвана такая реакция. Речь шла о серьезной болезни одного известного человека. Шутить на эту тему не считаем возможным, поэтому конкурс отменяется!" Лишь с утра он был отредактирован и приобрел свой нынешний вид.

По материалам terrikon.com

Псомотрел чисто из-за этой новости передачу.. Что могу сказать. Меня чуть не стошнило, я это говорю вполне серьезно, меня эта мерзопакостная проститутка-ведущая так выбесила, весь день изгадила, а передача как и сама команда, провокаторы и делитанты! Ладно уже 20 минут сюжета потратили, скурпулезно выискивая все видимые и невидимые моменты дескредитирующие Динамо (такой однобокости я даже от от этого недочеловека и его програмки не ожидал), так потом еще впихнули этот сюжет, вообще непонятно к чему, как такое вообще можно было в эфир пускать??
Сховати
Не смотрите ни под каким предлогом. Разве что после победы в золотом матче :)
эфир как и Юрия Бакса проплатил Ахметов) кто музыку заказывает как известно............. тот и)))
ФУЭ от 8.04.2012
Как по мне,Коллина сказал Что?но с таким видом как будто речь шла о каком то Чп,так же у ГМС вид был очень серьёзный.
ссылку.... это последний выпуск???
Сховати
Вбейте в ютубе название программы. В последнем выпуске - на 32-й минуте.
Сховати
спс, просмотрел, я не понял с ходу в какой передаче.
Сховати
Ну да, по заголовку трудно догадаться :-)
Сховати
дата :)
Даааа интрига, мне уже интересно... что ГМС сказал. Вид у Коллины, как будто ГМС слил судью на взятке...
был вчера выпуск, сам лично смотрел, и видел объявление этого конкурса) в общем Гей-нисов не сильно обсырал ДК, типо с ухмылкой победителя.... и снисходительностью.... но все таки сделал упор в поддержку хозяина каке вероная собачка, что Гармаш не знает правил..... хотя хочеться спросить а они в Донецке знают правила?) хотя с баксами и ваксами Ахметова.. можно трактовать правила как хочешь... белое черным стало)
Сховати
В Донецке никогда законов и правил не было- только ПАНЯТИЯ, подтвержденные распальцовкой одной или двумя кистями
для тех кто не видел... Коллина присутсваовал на матче Арсенал - Оболонь Пришол Григорий Суркис,Коллина не видел как тот сзади подкрался,и подскочил так,как буд-то на кнопку сел! После этого Г.Суркис поздоровался с Коллиной и что то начал обсуждать,от чего у Коллины,и на то огромные глаза,стали ещё больше...
Насколько я помню, то этот разговор перед матчем Арс-Оболонь состоялся. То есть, к нашему поединку с Шахтером он никакого отношения не имеет...
Сховати
Совершенно верно! Предполагаю что там было что то из личного.Хотя Сгриша не зря пришел на матч и эта встреча была заранее оговорена.
Это провокация! Они хотят предупредить наказание Вакса. Поэтому вбрасывается деза о жестком разговоре Суркиса с Коллиной. Всем понятно, что полный провал Вакса бросает тень на Коллину. Но Суркису нет необходимости вести разговоры о судействе. Ведь вся страна и другие страны, которые смотрели этот матч, прекрасно видели судейский беспредел происходящий на поле. Ждем реакции Коллины и профессиональный комментарий судей и экспертов.
Интересно, что он сказал?
а Колинне не позавидуешь сейчас, с одной стороны если не признать вину Вакса, то пол Украины будут давить на него... с другой стороны если признать ошибку Вакса, то будут в продажности его обвинять другая более страшщная половина, представители которой к тому же у власти... и если их не свергнуть грубым методом, то надолго судя по всему со своим безпределом, где Юлькин безпредел по сравнению с их просто цветочки...
Сховати
Если Пьерлуиджи не планирует получать зп в Украине вечно то думаю ему насрать на ту более "стращщную" часть :)
"Там был такой разговор, что не до шуток" Я думаю, что всем и так понятно, "что сказал Суркис Коллине".