9 квітня 2012 15:15
57

"Футбольный уик-энд" отменил свой конкурс по разгадыванию слов Суркиса или что Суркис сказал Коллине (ДОПОЛНЕНО)

Программа "Футбольный уик-энд" отменила конкурс "Что сказал Суркис Коллине?"

В ночь с воскресенья на понедельник на официальной странице программы в Facebook появилась следующая запись: "Друзья, конкурс на лучшую фразу - "Что сказал Суркис Коллине?", мы отменяем. Стали известны подробности. Там был такой разговор, что не до шуток (это не шутка). Так что отбой. Спасибо за вашу традиционную гиперактивность".

UPD от "Динамомании". Как нам стало известно, первоначально статус Александра Денисова на странице программы в соцсети выглядел так: "Извините. Мы достоверно узнали, что на самом деле говорил Григорий Суркис Коллине и чем была вызвана такая реакция. Речь шла о серьезной болезни одного известного человека. Шутить на эту тему не считаем возможным, поэтому конкурс отменяется!" Лишь с утра он был отредактирован и приобрел свой нынешний вид.

По материалам terrikon.com

Пустой сюжет, потому что Коллина такое лицо делает по каждому поводу, он научился делать такое лицо когда ему надо свою нечистую совесть на момент запрятать куда подальше.
Нет а вы что давно не поняли что приглашение Коллины это был хитрый ход тех кто у руля??? Он якобы все контролирует, очень честный и нас выведет из средневековой футбольной неграмотности. А по сути Коллина продукт чемпионата, где договорные матчи и взятки всегда были и еще похлеще наших. У меня пока складывается впечатление, что сеньер Пьер Луиджи подсадной гусь и просто на нас наживается. Берет у кого надо, наказывает кого надо. Ведь после матча кротов с Днепром было ясно, что Швецов был куплен с потрохами, а Коллина что сказал на конференции?? "Где доказательства, где пойманый за руку вор?" И потом: "Я лично позвонил Швецову и серьезным тоном сказал что надо дaвать желтые за такие нарушения какие были у Срны!" И все!!! Понимаете все!!! Если после инцидента с Денисом Коллина ничего не сделает, то можно будет с уверенностью говорить - Коллина продажный
Я работаю на шахте ахмета но болею всем чем можно за динамо очень давно. А после этого матча я наверное уволюсь а то типа я там карячусь а он эти бабки на негров тратит или всяким ваксам раздает.
А Суркис сказал вот что! такого дебила как ПЕНИСОВ нет ни в одном футбольном эфире!
говнюки!
Net takogo oskorblenija, kotoroe ne podoschlo by Януковичy, kak i wsej dolbanezkoj bande s tatarkoj i bydylajkoj.
Читайте в блозі: ФК "Шахтер" обвинил Шовковского в оскорблении Януковича
Это было не на странице Денисова, а на странице Уикенда. Я имею ввиду об отмене "конкурса"...
Блин, это же просто смешно!!!))) придуманная ТАЙНА за семью замками, подогретая на наивности теле аудитории, и получается невероятная интрига!!! Да Суркис что угодно мог сказать Коллине вплоть до анекдота, который Коллина мог не понять, и выпучить глазёнки свои!!! зато в "футбольном уикенде" мастерски перевели тему с более животрепещущей, а именно про арбитра Вакса.....работа с болельщиками в Шахтёре ведется на высочайшем уровне, тут не поспориш!!! И теперь все болельщики Шахты будут твёрдо уверенны в том что Коллина марионетка Суркиса!!!
О реальных причинах "отмены" http://www.dynamomania.com/posts/166778-chelovek-s-mertvymi-glazami