8 квітня 2012 15:00
36

Юрий ВАКС: "Он вышел на поле без разрешения арбитра" (ВИДЕО)

Два видеоролика, где арбитр в ходе матча дает аргументацию своим действиям в случае с удалением Дениса Гармаша.

 

 

1. Гармаш спрашивает у судьи "за что"? В ответ: "Ты вышел на поле" и характерный жест, указывающий путь в раздевалку.

2. Семин: "За что?", Вакс: "Он вышел на поле без разрешения арбитра"

Как известно, Гармаш вообще не возвращался на поле после оказания медицинской помощи.

А футбольний уэкенд как вседа все хорошо прекрасная маркиза, 2+2 хорошо проехался по кротам, но толку от этого будет мало где суркис с протестом,просто все займется и забудется ими.
был один Педерсон будет еще один
это мое субъективное мнение , я думаю что сборникам диномовским а их большинство бойкотировать би сборную до тех пор пока Блохин не отказался би от этих кротовських проституток а их всього 3 но максимум 4 против наших 9 - 10 человек просто какой будет микроклимат в команде
Где те кротоКоментаторы которые кричали в прямом эфире, что "игрокам динамо нужно Правила преподавать" - Пусть Своим Сирнам, Луческам, Фернандиньям и другим кто кричал в интервью что судья отсудил "честно" Правила преподают и сами послушают. Эксперты Продажные!
А вообще,надоело.Я за золотой матч!Только без ваксов и баксов...)))
"Скажи-ка, Юра, ведь не даром?.." "Конечно, милые, не даром! Как я с таким судейским даром (Не даром же что молодой) Останусь с неплохим наваром, Чуть позже, с дорогим загаром, Закусывая брют омаром, Глядеть на матч ваш золотой. Я выполнил все установки! Решения мои так ловки! Использовал я все уловки, Чтобы хозяин мне платил. Я знаю тонкие трактовки, Чтоб только лишь надев кроссовки, Соперник неугодный, ловкий, Горчичник тут же получил. Я выгнал всех по беспределу! Я просто очень сильно смелый! До совести мне нету дела - Она мне денег не дает... Какой я все-таки умелый - Придумал в правилах разделы... Заставил клуб ваш сине-белый Оформить столь обидный влет. И мне насрать на П. Коллину! Ведь обещали мне машину За то, что я без вазелину В любую дырку просочусь. Судить, наверно, скоро кину, И ноги протянув к камину, И пусть я не совсем мужчина, Но радостно я улыбнусь! А вы хотите - поорите - Себе ничё не надорвите! Теперь вошел я к царской свите И мне на всех вас наплевать! Ведь у меня, у юры вакса, Есть твердая такая такса - Мне два мешка зеленых баксов И можно мной повелевать!"
А почему чтение по губам не является аргументом? Он так вообще может сказать что Гармаш его на ... послал. Вот тебе и неспортивное поведение. А тут реально видно за что карточка. По губам читали по моему когда Терри кому то навешал, или Суарес. Это даже очень веское доказательство.
та давайте вже не будемо мучитись і повиганяємо всіх цих "уродіків" хай судять матчі від 1 ліги до Кубку міста з футзалу, а в ПЛ будемо призначяти арбітрів з НІмеччини, Іспанії, Англії, Австрії, Польщі, Туреччини......з тих країн де люди знають шо це такє футбол...ну шо я не прав..
Сховати
Ага особенно Италия и Турция!;))
Dynamomania.com, прошу вас, хватит. Вы же такой уважаемый и достойный ресурс, хватит опускаться до уровня кротов. Надоело это уже нытье вторые сутки. Как бабы ноете. Всем итак всё понятно. Зачем муссировать эту тему снова и снова, зачем снова и снова пенять на судейство, зачем опускаться до уровня кротов, мы ведь великий клуб. Правильно написали в соседней ветке, тошно уж от этой истерики всей.
"Ты вышел на поле"... вот слепой крот, как можно было выйти на поле, если его не покидал???