3 квітня 2012 13:12
2

"Динамо-Академия" заявилась на чемпионат Киевской области

«Динамо-Академия» заявилась для участия в высшей лиги чемпионата Киевской области. Команда в основном составлена из футболистов 1995 г.р., а также усиленная несколькими футболистами – 1994 г.р. (Исраилов, проходивший сборы с «Динамо-2»в этом году) и 1996 г.р. (Зубко, Карташов).

Отметим, что в чемпионате принимают участие команды, в составе которых выступает немало футболистов, поигравших на самом высоком профессиональном уровне, поэтому матчи на областном уровне послужат нашим ребятам хорошей школой и поможет в переходе из юношеского во взрослый футбол.

Заявка «Динамо-Академия» для участия в высшей лиги Киевской области

Вратари: Вайло, Горба;

Защитники: Бурда, Дударенко, Ковтун, Малюк, Нестеренко, Процышин, Зубко, Карташов;

Полузащитники: Вацеба, Кузик, Милютин, Мироненко, Нагорный, Пограничный, Полегенько, Харатин;

Нападающие: Тищенко, Черный, Шпица, Яремчук, Исраилов.

* * *

В первом туре подопечные Алексея Дроценко и Сергея Беженара принимали на своем поле «Хилд-Любомир» из Ставища. Первый тайм завершился без забитых мячей, а после перерыва более опытным гостям удалось склонить чашу весов в свою пользу. На 53-й минуте Фененко поймал защитников на создании положения вне игры, вышел к воротам и точным ударом открыл счет в матче. Через 15 минут футболисты «Хилд-Любомира» счет удвоили – Зубко сбил в штрафной оппонента, а Полищук ударом с 11-метровой отметки развел мяч и вратаря по разным углам.

«Динамо-Академия» – «Хилд-Любомир» (Ставище) – 0:2 (0:0).

«Динамо-Академия»: Горба (Вайло, 59), Зубко, Процышин, Карташов (Нагорный, 72), Вацеба, Нестеренко, Мироненко, Исраилов, Кузик, Милютин (Дударенко, 86), Черный (Шпица, 72).

Голы: Фененко (53), Полищук (71, пен.)

О команда из моего родного города.
Ждем в гости в П.П. Борщаговку )