3 квітня 2012 01:56
65

Представляем новую песню о "Динамо". Группа "СКАЙ" - "Ми це "Динамо", "Динамо" це ми" (ВИДЕО)

Песня группы "СКАЙ", посвященная "Динамо". Об истории создания песни читайте здесь

Рок определенно драйвовее всякой попсы и прочего репа/хипхопа etc. Метал было бы уж слишком, хотя лично мне thrash/death/progressive metal вкайф. Однозначно правильный выбор стиля музыкального сопровождения, и болельщиков и команду должно надыхать.
Сховати
мало что знаем о рэпе, рэп боевой дух поднимает, не зря боксеры на тренях под ним отрабатывают, а если четкие фразы, толковое исполнение, жесткий бит(минус)в хорошем качестве, на высоком уровне, то спокойно гимном стать может
Сховати
Да, я заметил, все негры беред боем с Кличками рэп врубают на всю арену, а вот Клички почему-то AC/DC и Red Hot Chilli Peppers, хотя они тоже боксеры. Не нужен нам негритянский рэп
"не зря боксеры на тренях под ним отрабатывают" темнокожие? не удивительно ))) ИМХО, лучше рока ничего боевой дух не подымит (ну, может еще и виагра))) )
Радует, что песня все-таки в жанре рок исполнена. На стадионе тоже играет рок, классика, мощные треки. Качественное отличие от большинства стадионов в том числе и Европы в плане вкуса в Киеве налицо :)
Драйвовая и качественная песня! Молодцы СКАЙ и Спасибо!!!
Коллеги, ни у кого нет ссылки может, на какой-нибудь файл хостинг, чтобы песню скачать? А то через Youtube в Израиле ее не показывает.
Сховати
http://file.qip.ru/audio/qF0usY_H/C%D0%9A%D0%90%D0%99_-_%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE_%D1%86%D0%B5_%D0%BC%D0%B8.html - ссылка на саму песню. Скачивайте и слушайте на здоровье!
Сховати
Ай, спасибо! Песня супер. Сразу захотелось на стадион :)
Спасибо С.К.А.Й.
Сховати
..за отличную песню!!!))