3 квітня 2012 00:06
7

Один на один с Шевченко (ВИДЕО)

Героем программы «Один на один» на Eurosport стал экс-нападающий «Милана» и «Челси» Андрей Шевченко, который сегодня защищает цвета киевского «Динамо».

В первой части интервью форвард сборной Украины рассказывает о памятном финале Лиги чемпионов 2003 года, в котором его точный удар с пенальти принес «Милану» победу над «Ювентусом»; о завоевании «Золотого мяча» и о неудаче в финале ЛЧ-2004/05 против «Ливерпуля».

 

В заключительной части Шевченко отдает должное таланту наставника украинской сборной Олега Блохина, вспоминает успехи тренера в команде СССР, а также говорит о нынешних лидерах сборной Украины.

Хочу акцентировать ваше внимание на этой фразе: "экс-нападающий «Милана» и «Челси» Андрей Шевченко, который сегодня защищает цвета киевского «Динамо»." Я, кстати, неоднократно вам писал, что Шева и это прежде всего, игрок "Милана", а потом уже...;)
Сховати
Так как это Евроспорт, ничего странного в такой формулировке нет. Европейцам он больше знаком все-таки по выступлениям в Италии и Англии. Вряд ли они вкладывали такой глубокий смысл в эту фразу.
Сховати
Я же нигде не сказал, что эта фраза странная;) Я говорю только о том, что так всё и есть на самом деле. Все свои лучшие годы Андрей провёл в "Милане и все свои трофеи завоевал именно в этом клубе. А здесь ты всё правильно говоришь: "Европейцам он больше знаком все-таки по выступлениям в Италии и Англии.":)
Да если даже и так, что же удивительного, с этим клубом связаны все победы, становление звезды, публика боготворила его, он там был родным, и, думаю это очень хорошо ощущается, там он был счастлив. P.S. Рауль для вас олицетворяет Реал или Шальке? :)
Сховати
Реал.
Вот качественная программа о футболе. Почему в Украине делают только иншофутбольный мусор?
Сховати
В этой програме разговаривают с игроками вспоминают игры выиграные и проиграные это не интересно)) лучше как у нас упал в штрафной нет пенальти всё во всём Динамо, Суркис виноват купили судей весь футбол у нас куплен, вот Аруна когда прыгал 2 ногами уже кричат что красную надо было двумя ногами прыгал хотя было видно что ноги убирал. Ну в общем как всегда во всём виновато ДИНАМО)) А если будет такая програма в украине им просто нечего будет говорить я думаю ты понял кому говорить будет нечего)