26 березня 2012 17:10
14

За шесть суток до игры с "Черноморцем" продано более 10,000 билетов

Матч 25-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины «Динамо» - «Черноморец», который состоится 1-го апреля в Киеве на НСК «Олимпийский» (начало в 17:30), обещает собрать довольно внушительную аудиторию.

По данным на полдень понедельника, то есть за более чем шесть суток до начала встречи, проданы 10500 билетов. Также на весеннюю часть сезона реализовано около 5000 абонементов.

я бы тоже приехал, но далеко от вас
так ну що влаштовуємо конкурс хто більше придбав? в мене 16 квитків!!!
Особисто я купив 4 квитка, хочемо з братом жінок порадувати.
Ніхто не купляв квитки від 200 до 250 гривень там дійсно входить якийсь фуршет і що саме якщо неважко підкажіть що дякую!
Сховати
Лимонад.)
Люди походили, посмотрели, и очень надеются что к посетителям арены начинают постепенно доходить новые правила : билеты шлёпнутые на цветном и качественном ксероксе - не проходят ; билеты прошедшие через пропускное устройство турникета и переданные через дыру в заборе обратно - второй раз( третий,четвёртый) пропускным устройством не принимаются;покуда пиво на НСК рекой - можно прийти заранее,если цель хорошо бухануть; самое простое - любить Динамо Киев и приходить на стадио в хорошем настроении заблаговременно.
Так говорили же про 35 проданных. Позор! И дальше повышайте цены, Игорь Рахмильевич!
Прогнозирую минимум 40 тысяч. Артуру лускать семки дома.
Підтримую!!! Всі на стадіон, а не тупить в вихідний день. А потім писати всяку фігню на сайті, тіпа чому така гра, чому не бігають і т.д. А потрібно підтримувати команду, гнати їх вперед і тоді буде результат.
Хватит уже пожалуй ныть. Нужно приходить и помогать команде.
Сховати
Хочу тебя расстроить не все живут в Киеве и близлежащих посёлках.А так да,ты прав!
Если соберётся хотя бы 25-30 тыс будет великолепно. Люди сходили,посмотрели,хватит пожалуй!