25 березня 2012 21:35
5

"Александрия" на последних минутах ушла от поражения в матче с "Карпатами"

Львовские "Карпаты" сыграли вничью с "Александрией" в матче 24-го тура украинской премьер-лиги со счётом 1:1.

"Карпаты" забили гол в середине второго тайма. Испанский нападающий львовской команды Лукас поборолся с защитником в штрафной площадке "Александрии" и точно пробил левой ногой в дальнюю "девятку" ворот соперника.

Однако перед самым финальным свистком команде Леонида Буряка удалось уйти от поражения. Футболист "Александрии" Довгий откликнулся на навес и неотразимо пробил в притирку со штангой, а вратарь "Карпат" Тлумак не спас свою команду от потери очков.

"Карпаты" – ПФК "Александрия" – 1:1
Голы: Перес, 68 (1:0); Довгий, 90 (1:1).
Предупреждения: Балажиц, 50 – Баришич, 58; Салхи, 86.
Ну кому-то в любом случае туда вылетать нужно.))
То хай вилітають Зоря і ФК орендованець,а Карпати хай грають у ПЛ.
Так я только "за".Но "ильичи" - вряд ли, и состав не тот, да и игра поставлена получше.А вот Зарю бы не мешало...
Шарана відправили у відставку, може це і добре бо так можна і вилетіти у 1 лігу.
Вместе с Александрией от меня ушли 850грн...такой экспресс запороть на последних минутах((((((