25 березня 2012 11:03
3

Давид ТАРГАМАДЗЕ: "Противостояние с "Динамо" принципиально не только для меня"

Нападающий мариупольского Ильичевца Давид Таргамадзе в эксклюзивном интервью HotSport.ua прокомментировал поражение от Ворсклы и рассказал о подготовке к поединку с Динамо.

Ильичевец остается единственным клубом Премьер-Лиги, который проиграл  все стартовые поединки весенней части чемпионата. Почему у команды такие результаты?

– Первые три поединка дались нам очень тяжело. В составе Ильичевца много новых игроков. Думаю, это и повлияло на исход всех матчей. Результат этих игр нужно забыть и двигаться дальше. Главное, чтоб оставшиеся матчи прошли для нас успешно.

Следующая игра в чемпионате состоится с Динамо. Формально, вы являетесь игроком Шахтера, в этом качестве вы впервые сыграете против киевлян. Принципиально ли для вас это противостояние?

– Конечно, и не только для меня. Ильичевцу нужно брать очки и неважно с кем будет игра. Команда покажет хорошую игру, так как все наши футболисты очень серьезно настроены на это противостояние.

Как проходит подготовка к матчу с киевлянами?

– Работаем с большим желанием. Динамо на данный момент является лидером чемпионата и тяжелым соперником для любой команды, но мы готовы отобрать очки у киевлян.

В чемпионате Украины осталось сыграть 7 поединков и конечный результат может быть плачевным, если клуб не начнет набирать очки. Какие задачи преследует Ильичевец в этом розыгрыше Премьер-Лиги?

– В оставшихся матчах мы просто обязаны набирать очки. Задачей к концу чемпионата было остаться в восьмерке лучших клубов. Команда старается и борется в каждой игре. Что будет дальше, посмотрим.

четыре игры - четыре поражения, тенденция-с
Иди в Ж на ПМЖ!!!
Сховати
Предупреждение.