24 березня 2012 15:31
27

Северный вход на "Олимпийский" закрывают на реконструкцию

Как стало известно "Динамомании", на два ближайших домашних матча киевского "Динамо" с "Черноморцем" 1 апреля и с "Ворсклой" 14 апреля северный вход на НСК "Олимпийский" (со стороны Дворца спорта) будет закрыт на реконструкцию. Необходимость в ней вызвана проблемами, возникшими с проходом на арену во время прошлых матчей.

Во вторник по этому поводу администрация спорткомплекса проведет пресс-конференцию.

Remix: А ты кто такой ,что б указывать людям куда идти и что делать и тем более ,что писать? Он к тебе что..домой пришел?! Ты свои совковые быдляцкие( а может быть донецкие!!!) привычки оставь для своего окружения,а тут живи по общим правилам социума,а не умеешь, так учись!!!
Желательно, все же, успеть к Ворскле, чтоб хоть три игры на тестирование осталось.
Молодцы, что признали ошибку и начали ее устранять. Время навалом.
Даунбаси ще не всі гроші вкрали,тому потрібна реконструкція
это как было со строительством Одесской трассы. еще не достроили, а уже начинали латать!
Мда...значит надо приходить на стадион ровно за два часа до начала матча
Сховати
Как на концерт MUSE ;)
Сховати
+)
А на остальных вообще жесть будет творится?
Сховати
ОстальнЫХ?
Гениально. После этого на тестирование реконструированного северного входа остаётся единственный матч ЧУ с "Таврией" - а дальше уже Евро.
Сховати
Прогнозирую еще финал Кубка. Как пить дать.
Сховати
Хм, а это интересная мысль. Да, возможны варианты...
На Чорноморець і Ворсклу апріорі важко розраховувати на аншлаг. Навіть не берусь прогнозувати, бо тут багато чинників впливає. Але якщо все ж ломанеться під 40-50 тис. глядачів, то без північного входу можна і на Ходинку-2 наразитися. Сподіваюся, що цього не станеться. Але в цілому ситуація з турнікетами, звичайно, неподобство. Когось потрібно погнати за таку халтуру.
Когда донецкиепри власти... ничего хорошего не будет. Неучи которые кроме воровать, убивать, делать как нибудь и делать вид что что то делается... бандитская власть... позор всем кто голосовал за Яныка и его банду.
Сховати
згинь отсюда со своей политикой.
Сховати
Если ті слепой... то я не виновен. Футбол єто политика. Ті не задумівался над тем почему в Донецке сделали турникеті хорошо... а в Киеве так по бічому. Да что бі унизить и віставить Киев как второсортніх. Они ложили на страну ...
Сховати
Ну да, как я не догадался, это всё донецкие сделали. Была бы Юлька - был бы порядок в стране, тд и тп . Кароче - иди на какие-то стрёмные форумы там и пиши. Здесь обсуждается то, что северный вход закрыт, а не то какая плохая Партия Регионов.
Шрек, ты? уверен, что ты !))))
Сховати
Не увидел что он теперь "харик " :D
Не знаю о чем ты говоришь. Я просто выскал мнение о том что мне не нравится эта власть. Таких как я больше 2/3 в этой стране.
Сховати
Не разводите, пожалуйста, флуд.
F!!! а оранжевые оказались слизняками в банке - даже пересадить эту банду не смогли, не покончили с этой гадостью. за что мы все и платим сейчас.