23 березня 2012 12:02
9

"Шахтер" установил в Донецке трамвайную остановку в виде футбольных ворот

В центре Донецка установили трамвайную остановку в виде футбольных ворот. В середине – 10 комфортабельных кресел – таких, как на "Донбасс Арене".

"Мы надеемся таким образом вызвать у горожан положительные эмоции и ассоциации с футболом, брендом нашего клуба, – сказал директор департамента маркетинга и коммуникаций ФК "Шахтёр" Юрий Свиридов. – Пока это пилотный проект, но если идея придётся по вкусу дончанам, то, возможно, такие остановки появятся и в других районах города. Многие болельщики используют общественный транспорт, когда добираются на матчи с участием "Шахтёра". Возле "Донбасс Арены" есть две трамвайные остановки, и мы подумали, что было бы логично использовать футбольную тематику на одной из них".

"Еще не видел это, но наслышан, – сказал вратарь "Шахтёра" Андрей Пятов. – Идея очень интересная. У нас футбольный город, и это добавит позитива всем жителям. Вообще Донецк преображается, видно, что готовится к чемпионату Европы, а такие креативные решения очень способствуют этому".

Остановка от ФК "Шахтёр"

 

Остановка от ФК "Шахтёр"

от дождя особенно актуально скрыться на подобной остановке)
Какой забавный способ трудоустроить Рыбку на время отсидки :))) Значится ему теперь эту раму 2 года сторожить :)))
Немгоот офф-топик -- меня больше всего "убило" состояние тротуара для пешеходов - асфальтное покрытие 70-ых и вдруг выросло три квадратных метра новой брусчатки. Капец ...
А чого тільки зупинку? Хай поставлять пам"ятник "писающему мальчику рыбке"))).
Сховати
ага и тараняшему трамвай дядьке
как долго они будут стоять в таком виде вот это интересно
Сховати
до первой синьки ))
Сховати
та я тоже думаю что до евро одни штанги стоять будут и то криво
а трамваи прямо с Бухареста идут, никого не пропуская?)))