11 березня 2012 22:10
53

Адмир МЕХМЕДИ: "Наверно, завтра отметим мой гол с партнерами"

Своими впечатлениями от матча с "Кривбассом" поделился Адмир Мехмеди, забивший свой первый гол в официальных играх за "Динамо".

– Для нас сегодняшний матч был очень важен: "Шахтер" вчера выиграл, поэтому нам ни в коем случае нельзя было терять очки. Здорово, что за десять минут нам удалось забить два гола – это решило вопрос о победителе.

– Что скажешь о поведении болельщиков на стадионе?

– Плохо, когда болельщики так себя ведут. На футболе такому безобразию не место. Также есть претензии службе безопасности стадиона. Таковой сегодня просто не было. Футболисты не чувствовали себя защищенными, могло произойти все что угодно. Надеюсь, здесь примут какие-то меры на будущее.

– Как отпразднуешь дебютный гол за "Динамо"?

– (Смеется) Наверно, завтра что-нибудь выпьем по такому поводу с партнерами.

– А почему ты его не отмечал сразу после того, как забил?

– Была 95-я минута матча, счет уже был 2:0… Вот если бы я забил решающий мяч на последних секундах – тогда другое дело.

Адмир ... по моему еще одна карма Динамо ... Две острые атаки у ворот и два одинаковых тупых, прямолинейных, пустых удара (второй благо сработал, случайно). PS физ подготовка на нулях, стыдно смотреть на второй тайм, стадо мошек в белом ...
Вадим, ты никогда ни кого не трогаешь ничего не делаешь и т.п. но всегда обливаешь грязью большинство футболистов раньше это только Шева теперь и все остальные. Людей бесит читать твои коменты одни и те же под каждым постом и это понятно. Ты гоовришь никого не трогаешь?? а как же футболисты?? или ты такой умный и они для тебя никто? как понять такую позицию? футболисты никто для тебя?
Сховати
Пожалуйста, в комментариях высказывайтесь по теме поста, а не разжигайте флейм. За такое у нас банят. Надеюсь на понимание.
Хорошее начало, как для второго официального матча. Так как он мусульманин, по поводу бухла беспокоиться не стоит.
А мне импонирует то, как ведет сея Мехмеди, как-то по швейцарски педантично и аккуратно. Вроде и не блещет всю игру, но делает дело. Возможно путь в основу он избрал не выпендриваниями и перетягиванием одеяла на себя, а грамотным выполнением установок тренера (какими бы они небыли)))). В итоге очень не плохо вписался в игру.
Если откровенно,был приятно удивлен быстрым и точным пасом Динамо,особенно в дебюте. Ой растет вероятность моего прогноза на 07.04.!0:3 или 1:3
Согласен с Цыганыком полностью: Адмир был мало заметен на поле. Что гол забил и голевую отдал - молодец! Но в остальном...(( У нас всю игру сделали и всегда делают Ярмоленко с Гусевым, а болельщики, почему-то, хвалят Идейе и Махмеди(( Парадокс.
Сховати
О, спец сказал свое слово. Ты вообще в курсе что такое сделали игру? Гусев что полезного сделал? Забил второй гол после 2 рикошетов, который ничего не решил? Или постоянные обводки когда можно сыграть проще? Если уже говорить об этом то сделали игру Мехмеди и Ярмола(у каждого гол+ голевая). Хотя так тоже нельзя говорить. В этих голах большую роль сыграли и остальные игроки. Я сдерживаюсь всегда, что бы на твой бред не отвечать, но иногда сил нет читать ЭТО.
Сховати
"Я сдерживаюсь всегда, что бы на твой бред не отвечать" Вот сдерживайся и дальше
Кстати, насчёт "отвечать". Я же не к тебе обращался...?!
По Гусеву согласен,сыграй пару раз попроще,было бы острее.Ярмоленко особенно в 1 тайме в упор незамечал Мехмеди,хотя парень предлагал себя,открывался,удачно обыгрывался с партнерами. Порой складывается впечатление,что Динамо-закрытый клуб,мол поиграй с наше,и будет тебе счастье.Не то время.Сильные клубы побеждают командной игрой
Сховати
Согласен! Но я думаю, что они ещё сыграются и всё будет ОК. Адмир, в целом, неплохой парнишка!
А что еще нужно, чтобы три очка были в копилке?! Вадим - не перегибай! :)))
Сховати
Если не перегибать - не интересно общаться - скучно становится(( ;)
Сховати
так вали отсюда
Сховати
Сынок, ты так общайся со своими одногодками в подворотне, но не со мной!
Боже мой, Вадим, зачем хоть о Мехмеди так говорить, сыграл очень не плохо, брака вообще не было, похвалил бы его лучше, тем более гол+пас... а ведь еще и прибавлять будет! не понимаю я таких болельщиков
Сховати
Читай чуть выше(12:34)
http://demotivators.ru/media/posters/709/100401_obostrenie.jpg
Сховати
Оооо! Ну, как же без тебя и твоих долбанных картинок. Знаешь, ты мне чем-то напоминаешь ту шавку, которая что-то тявкнет из-за угла и в кусты...
Сховати
ВАДИМ, а ты кто мне такой урод??? Как захочу так и буду С ТОБОЙ общаться. Еще и в морду вмажу. Все уже устали от твоей бесконечной критики((( Все тебе ни так пердун старый
Сховати
Сопли подотри, "герой".
Сховати
ТЫ ТАК ВСЕХ ЗАДОЛБАЛ КРИТИКОЙ, ЧТО ДУМАЮ МЕНЯ МНОГИЕ ПОДДЕРЖАТ
Та шо ты злой такой, дружище??? Коты ребята флегматичные, а ты шипишь на всю округу, вроде тебя валерьянки лишили послепраздничной.))))
Сховати
выходной - решил потроллить))) обыденное дело для бездельников )
Сховати
Та вроде Вадим этим не грешит. Может не с той ноги, в смысле лапы, встал?)))
Сховати
а по-моему, после Торкеш Вадим занял почетное второе место по флуду и троллизму на Динамомании и не только :)
Сховати
))))
Да тебя хрен переплюнешь! Ты ж чуть ли не под каждым постом свои метки оставляешь... А обо всё остальном я написал ниже.
А ты внимательнее прочти коменты(просмотри хронологию). Я разве кого-то трогал, когда написал пост 11:17?! Но люди же спать спокойно не будут, если не погладят кота против шерсти. Первым это сделал Соколик. Затем - какое-то FC 1927 DK. Продолжил - DinamoN. Ну и кукда ж денешься от вечно сующего во все дыры свою носяру - neppo. Теперь, вот, и ты подключился... Так кто здесь тролль???!!!! Или где ты видел, что бы я к кому-то цеплялся???!!!!((((.........
Сховати
Во ни хрена себе!!!! Я тебя защищаю, а ты не по котовски прям как-то...)))
Сховати
;) Да то я больше другому персонажу писал. Достал он меня уже!!! При каждом удобном случае пытается меня за хвост дёрнуть(обосрать превселюдно). А если честно, то я сегодня действительно злой! Но на тебя моя злость не распространяется:))
Сховати
А как по мне, так все вы классные ребята. Мне с вами всеми приятно общаться. Ну за исключением некоторых особо... больных на голову!))
Сховати
И от себя бы написал подобный пост, слово в слово))
Опять из себя посмешище строишь ? )) Спасибо, под конец рабочего дня хорошенько настроение поднял :)
Сховати
Извини, но у меня нет ни малейшего желания общаться с подобным... Всех благ
А как Цыганик комментируя матч лепетал, что Мехмеди голевую отдал и его не видно на поле, опять ненужный игрок..., а в конце и гол забил! Ну пусть побольше в Динамо таких "ненужных" будет, которые делают и помогают делать результат!!! А по Цыганику Жорик Вартанов плачет из СевКав-ТВ!!! :)
По моему в Динамо уже традиция кто гол забил тот и выставляется. Адмир новичок вот и проболтался.Теперь ясно почему и Мили нет голов - выставлятся не хочет.
Вот какие они Швейцарцы! не только Папу охранять могут - еще и в футболе сильны! Адмир - молоток! начинай читать Динамоманию! Переводи через Бинг!
Адмир уважуха тe братиш !!!!