1 березня 2012 10:56
3

"Кубань" продлила отношения с Ласина Траоре, которым интересовалось "Динамо"

"Кубань" продлила отношения с пятью футболистами, сообщает официальный твиттер клуба. Имена этих игроков пока не называются, известно лишь, что один из них - это нападающий Ласина Траоре.

Напомним, интерес к ивуарийцу в зимнее трансферное окно проявляли несколько клубов, включая киевское "Динамо".

"Зимой «Динамо» приобрело Адмира Мехмеди. На нем трансферная активность клуба ограничится? - По философии нашего спортивного директора Алексея Михайличенко, да." Раціональне рішення щодо зимових придбань (Мехмеді за 4-5 млн.). Маємо: 10 матчів. Невизначеність з тренером після кінця чемпіонату, тобто вже у травні. Обмежені фінансові ресурси. Інші постсовкові клуби, які виступають в ЛЧ, і які мають більші бюджети, також обмежилися одиничними вливаннями. А за наступні півроку можна буде краще придивитися гравців, які потрібні клубу і відповідають вимогам ГТ, і домовитися щодо них
Та, в инете "Динамо" многими футболистами интересовалось. Только г.Суркис и г. Михайличенко чётко дали нами понять, что наша команда укомплектована под завязку и причём - самыми высококлассными футболистами! "Зимой «Динамо» приобрело Адмира Мехмеди. На нем трансферная активность клуба ограничится? - По философии нашего спортивного директора Алексея Михайличенко, да."
Сховати
я конечно не могу утверждать но все говорит о том что это интерес был во время терок с футбольным агентом Селюком и его футболистами , а теперь осталось только послевкусие)))