22 лютого 2012 20:24
8

Игрока "Вест Хэма" наказали за гомофобию

Рэйвелу Морриссону не сошла с рук ругань в своем микроблоге на Твиттере.
Сегодня стало известно, что 19-летний полузащитник, недавно перебравшийся на Аптон Парк из "Манчестер Юнайтед", оштрафован на семь тысяч фунтов за недавний твит, оскорбляющий людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Сама запись была вскоре ожидаемо удалена, и она действительно была не особо дружелюбной. Пожалуй, оставим без перевода: "Crack head? Go suck out u little faggot your a guy that talks if u see me you try slap me I'm in manchester every week".

Добавим также, что недавно из "Оксфорд Сити" был выгнан Ли Стил по причине гомофобной записи на микроблоге о регбисте-гее Гарете Томасе, а экс-игрока "Эвертона" и "Ман Сити" Майкла Болла оштрафовали на шесть тысяч фунтов, когда тот обозвал звезду телевидения Энтони Коттона "е*аным педиком". 

))))))))))
Анекдот в тему........ Встречаются два педика, один другого спрашивает: чтобы ты сделал чтобы тебя называли голубой? тот: я бы во все голубое надевался, а ты? -я бы стал футболистом!! -футболистом? почему? - представляешь идет чемпионат мира по футболу, финал, последнии минуты, бью пенальти мимо ворот и весь стадион встает и кричит пидорас, а я кланяюсь, кланяюсь
Просто некоторые личности остались далеко в "прошлой" жизни.....В современном обществе это не является чем то "из ряда вон"........Вон хотя бы в пример нынешний тренер ( а ранее очень хороший футболист Барсы) "Ромы" Луис Энрике......Он гей......Однако при этом он был классным футболистом , и я надеюсь будет не менее классным тренером........Я не хочу защищать Нетрадиционную ориентацию , равно как и обвинять .......Просто это часть жизни......И давно нужно с этим смириться......
пипец...ну ё моё... у нас раньше за это сажали, а теперь их уже по терминологии называть нельзя... ежели им нормально быть...(ну вы поняли)...то почему бы им не перестать обижаться на то, что их так называют?
Сховати
Вот что значит юрист: знает как и мысль донести, и шесть тысяч фунтов сэкономить!))))
Сховати
:-)
" а экс-игрока "Эвертона" и "Ман Сити" Майкла Болла оштрафовали на шесть тысяч фунтов, когда тот обозвал звезду телевидения Энтони Коттона "е*аным педиком"." Коттону удалось доказать, что он педик целомудренный?)
Сховати
нет, он доказал что он активный педик, поэтому не может быть ..ным)