20 лютого 2012 17:11
10

Леандро АЛМЕЙДА: "С удовольствием поиграл бы в "Гремио"

Защитник киевского "Динамо" Леандро Алмейда прокомментировал у себя в твиттере слухи о заинтересованности в нем "Гремио".

"Мне было очень приятно об этом узнать. Я бы с удовольствием поиграл в "Гремио". Спасибо фанам за сообщения в мою поддержку. Однако пока никаких предложений мне не поступало. Буду ждать…"

До переезда в Киев Алмейда выступал за нынешнюю команду небезызвестного нам Андре – "Атлетико Минейро", где вошел в историю как защитник с наибольшей средней результативностью за игру (14 голов в 101 матче).

Напомним, на прошлой неделе в "Гремио" отбыл Факундо Бертольо. Также сообщалось об интересе бразильского клуба к еще одному динамовцу – Бетао.

А вы на фото смотрели, когда Берти в Бразилии встречали? Видели какие там агенты мафиози? Вот они-то и командуют игрокам когда "плакать", а их дело стричь "капусту". Бразилия сейчас на экономическом подъеме и многие клубы при деньгах, чем они и пользуются продавая "никаких" игроков за не плохие деньги, а потом возвращают их за копейки в аренды или выкупают с наваром для себя - вот и вся политика! Как уже многие отмечали, о рынке Латинской Америки нужно забыть годков-так на 5!!!
Андрей: "С удовольствием получал бы зарплату Алмейды" Источник: Андрей News
Не пойму, что этим бразилам здесь не живётся: бананы, ананасы - на каждом углу; кабаки, девочки - пожалуйста; контракты у всех - дай Бог каждому!!! Вот чего людям ещё надо???!!!(((
Сховати
Ничего ты Вадим не понимаешь ,они до умопомрачения любят свою Родину,а в Европе бабло срубают .
то что бразилы уедут домой, непроблема, чище воздух будет... Но думаю как бы такая тенденция, это не первый шаг по проблеме Фин-фер-плея
Сховати
очень может быть.
Если даже Бетао согласен перейти в Гремио "с удовольствием"-то что говорить о других бразилах?
Все ,посыпались бразилы
было бы хорошо ...
с удовольствием - так иди и играй, но нужно будет прикупить хорошего защитника в таком случае