18 лютого 2012 17:29
87

Эскобар и Кравец остались в Киеве

Колумбийский полузащитник Андрес Эскобар, проведший нынешней зимой в составе первой команды «Динамо» два подготовительных сбора (5 матчей, 2 гола), остался в Киеве.

Колумбийский полузащитник Андрес Эскобар, проведший нынешней зимой в составе первой команды «Динамо» два подготовительных сбора (5 матчей, 2 гола), остался в Киеве. Причина тому – растяжение мышцы задней поверхности бедра, которое футболист «заработал» на последней тренировке состоявшейся перед вылетом команды в Тель-Авив. В ближайшие четыре дня Эскобару рекомендовано воздержаться от физических нагрузок. По предварительной информации, к тренировкам в общей группе футболист приступит в марте.

Также проблемы со здоровьем у Артема Кравца, который так и не сыграл ни одной игры на двух испанских сборах. У нападающего обнаружилась контузия головки малоберцовой кости и возникли проблемы со связками коленного сустава. Травмы, требующие лечения. Сейчас Артем проходит курс восстановления на базе в Конча-Заспе. Если все пройдет без осложнений, примерно через месяц Юрий Семин может рассчитывать на этого нападающего. 

Ждем захода на сайт Самого тестя Темы...
Уважаемые болельщики! хочу прежде всего сказать спасибо тем кто верит в Артема, видит его талант, и уверен что он обязательно себя проявит! особенно Вадиму!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) поверте он живет футболом, очень ответственно относится ко всему что с ним связано (тренировки игри режим разминка здоровье питание и т/д)! и его сердце сжимается от того что он не может играть и проявить себя из за травм!!! вы знаете что он не нарушает режим, не гуляет, не участвует в скандалах ссорах и тд. это говорит о том что он ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и ТАЛАНТЛИВЫЙ ФУТБОЛИСТ! во всем причина - травмы, и он с этим борется и делает все чтоб выздороветь и показать себя в футболе! я ВАС очень прошу не писать гадости, не язвить и не грубить, это очень не приятно!!!! а наоборот поддержать его, ему это ОЧЕНЬ надо! пожалуйста, пишите побольше слов чтоб ему давало внутренние силы и веру! он уже не мало времени не заходит на динамоманию потому что ему не приятно читать что вы пишите, и поверьте, не только он а и многие другие футболисты! им не приятно такое читать! еще раз повторюсь что все что зависит от Артема он делает нат 100 % и ДАЙ БОГ ему здоровья и игровую практику он вас порадует ! а также: многие из вас любят футбол, знают эту "кухню" и пишут тысячи мнений, так вот предлагаю вам вместо гадостей писать советы и адекватное мнение! пишите на почту [email protected] мы с Артемом почитаем и будем благодарны за ваше мнение и советы! жена Артема Кравца - АНЯ и еще раз: ПОДДЕРЖИВАЙТЕ АРТЕМА вашими комментариями!!!!!! и отдельно для Roman-Cherneckij : ты самый отвратительный болельщик динамомании! удали свою анкету и не паразитируй на сайте! ты пишешь такую фигню что просто отвратительно... думаю и в жизни ты гнилой человек! не пиши вообще про Артема ничего, ты рядом с ним и близко не всплываешь! лучше иди работай занимайся чем то полезным а не трать жизнь на то чтоб писать гадости про Кравца!
Сховати
Я верю, думаю многие тоже верят, просто не каждый считает нужным отписаться, пишут в основном те кто хочет обгадить. А Артём пусть не унывает. Главное пусть он верит, всё остальное второстепенное.
Здравствуйте, Аня. Как там Артем поживает? Как ему тренировки даются? Скоро сможет с первой командой играть? И, кстати, какая у него травма была?
Что за футболеры пошли,одни калеки,!Все это последствия Чернобыля наверное,в костях вместо кальция - тяжелые металлы,вот и ламаются на ровном месте!!Сколько помню,а помню Динамо очень давно,столько не живут,на память приходит только одна история футболиста - А.Бышевца!!Кстати,по манере игры и внешне напоминающего Кравца!!Эпилог карьеры Бышевца,Вы наверное все знаете,если кто не знает - обратитесь к источникам!!Видимо ,у Кравца будет аналогично!!!
Обоим скорейшего восстановления! И работать, работать, работать!
Кравец оказывается контужен
Сховати
Как там было в "Иронии судьбы или с легким паром": - Так она у тебя что больная?
Ребята, а Кравец вам мешает? Или он ваше койко место в лазарете Динамо занимает, или может вы хоть копейку потратили на его лечение? Лично мне Кравца жаль, я его очень даже понимаю. Я хоть и не футболом занимаюсь, но достаточно часто, как и Кравец ломаюсь набрав форму хорошую. Смешно, но в последний раз я поломался уже будучи поломанным и не тренируясь :) Прошло уже почти полтора года, но точно знаю, что завтра я иду на тренировку, что я снова наберу форму и даже знаю, что потом я когда нибудь получу новую травму и буду лечиться, но я люблю, то, чем занимаюсь. Уверен, что и Кравец любит футбол, иначе бросил бы. Будучи зятем кого то там можно даже на лавке не сидеть. А те кто рот открывает, что бы что то сказать.... Вы хоть спортом занимались? Вы знаете что такое спортивные травмы? А если занимались то чего добились? Пойдите пивка прикупите и в шумной хмельной компании обсудите последние спортивные новости.
Сховати
правильные вещи говоришь, но есть одно НО... Ты в этом игроке видишь стремление что-то доказывать? он сколько матчей за дубль уже отыграл? он хоть как-то показывает своё желание играть за основу? и если ему так дорог футбол, то почему он не попросится в аренду ради постоянной игровой практики? (как например ноющие латинос, которых мы так критикуем)! Дело не в том, что его преследуют травмы, тут его действительно жаль, а в том, что он даже когда восстановится никак не проявляет себя даже в играх за дубль. А бросить футбол...он чё дурак? где он такие деньги заработает? реально же, что большинство футболистов, кроме как играть в футбол, ничего не умеют...
Сховати
так для того что бы проявить себя нужно что бы физическая форма позволяла это делать. Я вот с 1 января тренируюсь. После полутора лет пропуска тренировок для меня 1 тренировка в неделю было много, я сдыхаю. Через месяц, с начала февраля, я тренируюсь 3 раза в две недели, дай Бог что бы с марта я мог тренироваться 2 раза в неделю. Конечно, он профи, не работает на работе, как я, может питаться правильно, спать больше чем я, отдыхать, восстанавливаться, но думаю мысль мою вы поняли. Что бы набрать форму физическую нужно время, а после длительного простоя много времени. Что бы уйти в аренду нужно что бы захотели взять в аренду, для этого нужно играть, а это уже опять в физическую форму упирается, которую он не может набрать из-за постоянных травм. Да, и сколкьо же он провёл игр за дубль? помнится не так уж и много.... Так что стремление может и есть, но его попросту может быть не видно из-за отсутствия формы физической. Я бы очень хотел, что бы Кравец очухался и заиграл. Я хорошо помню, как он после паса Шевченко забил Таврии у нас в Симферополе гол, как сейчас стоит картинка с голом, я тогда на стадионе был. Это ещё при Газаеве было. В общем верю в него и надеюсь, потому что такие же проблемы со здоровьем, как и у него :)
Рома ,ты сам знаешь ,что с аренды в ДК практически не возвращаются ,такая вот "традиция " к сожалению у ДК . Кравец это знает и хочет играть только за ДК .
Как всегда. Очередная ветка про Кравца, очередные диалоги Динамомании с Вадимом. Скучновато как-то. Да и поскольку только Вадим «смотрит футбол и кое-что в нём понимает» все дискуссии сроду бессмысленны и их исход заблаговременно решен. А если основательно разобрать дело Кравца, пусть он хоть из мне не совсем чужого города, то его «ущерб» клубу (зарплата и лечение) где-то в районе затрат на нашего парагвайского голеадора Робби Нани.
Сховати
а когда аргентинец стал парагвайцем ? а, догадываюсь, он играет в парагвайском клубе? ну, бывает...Кравца дальше Сейшел не отпускают без сопровождение, мало ли, вдруг свиной грипп...
Сховати
Тьфу, ну тупанул слегка, с кем не бывает?! Выходные как никак)))
"Как всегда. Очередная ветка про Кравца, очередные диалоги Динамомании с Вадимом. Скучновато как-то." poff, так ты написал бы что-то поинтереснее - подискутируем. А обвинять кого-то в чём-то(что-то ляпнуть) и, потом, "свалить в куст"... Ну, во сяком случае, это просто не серьёзно((
Сховати
Дружище, ты меня, конечно, извини, но потихоньку ты превращаешься в главного тролля сайта. Не веришь мне, так спроси у других или хоть у долгожителей Мании. Ты просишь аргументов, конкретики?! Та ты ж сам от них отворачиваешься и склоняешься к крайностям как «смотрю футбол и кое-что в нём понимаю». Ну, не нравится тебе Браун, Шева, Алиев, Семин, Пинко, массажист и фиг знать кто, пожалуйста, только не надо писать это на каждой ветки и тем более, когда на ветках твоих «любимчиков», ты возносишь того, кто в данный момент вообще никакой пользы клубу не приносит.
Сховати
poff, не принимай всё так близко к сердцу.
Жалко Эскорбара... У Кравца всё как обычно, работы нет, зарплата - есть...
Сховати
если у Эскобара есть мозги, он поймет, что надо немного потерпеть и продалжать работать, если надо,клепать за дубль...он еще молод..,а Сема мне кажется надолго не задержится, кстати на эту позицию должен Темиле скоро вернуться, чем то они с Эскобаром похожи...)))
Сховати
Якщо в Єскобара є розум, то він закатає скандал що йому негайно потрібно до дому по сімейним обставинам, або куди небудь в оренду ... А якщо Єскобара розуму немає а є бажання заробити нахаляву то дійсно буде терпіти :) грати за дубль і бабло рахувати ...
Сховати
блин, так хочется возразить...но Ты прав, чёрт возьми... :-(
Да как Крава докажет ,если не успевая набрать форму ,в лазарет ,и так постоянно .Зато все видели как он МОЖЕТ играть ,и никто толком не видел ,как может играть Берти .
Сховати
Все видели как может играть Кравец скажи мне хоть 1-2 матча где он хорошо сыграл несчитая знаменитого матча с Валенсией. Чтобы увидить как мог играть Бертольо посмотри видео матча с Таврией это где он дебютировал и отдал голевой пас, матч с металистом ну и в Колоне посмотри. Просто ему после того как он востановился надо было дать шанс проявить себя. Вот скажи мог Сёма выпускать его хотя бы в некоторых матчах на 20-30минут вместо Нинковича который Бревно.
Сховати
Офигенный показатель ,ЦЕЛЫХ ДВА матча с суперсоперниками в ЧУ
Вот именно, что "никто толком не видел ,как может играть Берти", а все его обожали!(( Откуда это обожание взялось - непонятно(((
Сховати
это реально непонятно ... :-) хотя Грищенко одну из причин указал :-)
Сховати
Я, увы, это пропустил(( Если не сложно, Рома, то просвети. Пожалуйста;)
Сховати
ща, уже ищу .... Грищенко Сергей бертика нельзя отдавать, он у нас самый милый в тиме был :( (http://www.dynamomania.com/news/162040-bertolo-hotyat-videt-v-italii) или вот: Грищенко Сергей Пожаловаться 16 февраля 2012 22:53 я бы дал такому парню (http://www.dynamomania.com/news/161904-fakundo-bertolo-blagodaren-prezidentu-za-to-chto-voshel-v-polozhenie) :-)
Сховати
))))) Спасибо! 5 баллов)))))
Жаль Эскобара. А Кравец такое чувство будто он будет вечно лечится и вечно будет перспективным. Вопрос: Зачем он нужен??? Чтобы бесплатно лечить??? или может держать его только потому что он забил 2 гола Валенсии??? так ему там просто напросто повезло, сколько раз он выходил после очередных травм на поле и что он показывал?? да ничего виходами где он немог тупо в ворота попасть. надо его уже давно отдать в аренду или продать пусть пробует играть пусть в слабой команде но играть!!! А по поводу Бертольо так всё ушел и я уверен на 90% что его летом выкупят у нас и когда нибудь мы будем ещё очень сильно жалеть что потеряли такого игрока.
Сховати
Вот опять повторяюсь ,ведь Берти и Крава в схожей ситуации ,оба почти два года лечатся и не играют ,но в Берти ты почему то веришь ,а в Кравца нет . А в чем разница ?Синдром преклонения перед легионерами ?
Сховати
ИМХО, у Кравца было пол сотни матчей, чтобы хоть что-то показать или доказать. У Берти не было ничего. PS смотрел его игру во второй части прошлого сезона, когда Палыч упрямо ставил его в нападение. Убогость. Я давно не видел игрока, который обычный пас РЕГУЛЯРНО меж ног пропускал, который не бежит, поля не видит в пустые ворота не забивает. Как в него верить то, если он даже в молодежном составе Динамо никому не конкурент? ))) Уверяю, если бы Бертольо выдал несколько таких игр, в него тоже бы никто не верил))
Сховати
1. Где ты насчитал полсотни матчей у Кравца, если он постоянно(почти два года) был в лазаре?(( А если оттуда и выходил, то, не успев набрать форму - обратно туда! 2 А что показал Берти и где?((((((((((((((
Сховати
а что Берти? Ты вот сравни с критикуемым Тобой Брауном :-) чем Кравец лучше него(про молодость и внешний вид не писать) :-) ?
Сховати
А чем Браун так хорош?(( И что я могу сказать о Кравце(с кем-то его СЧЕЙЧАС сравнивать, если он - травмирован((((
Сховати
Тебе уже и Браун прох. Хорош он тем что забивает
Сховати
Забить может любой. По-вашему - это сразу мастер? )))))))
Сховати
то что забить может любой это понятно. Но вот забить за 18 матчей 10 мячей каждый несможет! Кравец вон за 44 матча забил всего 11
Сховати
у Брауна 17 матчей в ЧУ и 8 в ЛЕ - 10 голов в ЧУ и 2 в ЛЕ соотвественно
Ну в сравнении с "любимцем" Браун лучше хотя бы тем, что он за полгода забил УЖЕ больше чем Кравец за 4... Не оворю, что Браун новый Месси или кто-то там ещё, недостатков полно, но просто Твой подход с критикой Брауна и восхвалением Кравца неясен!
Сховати
Рома, но Кравец же НЕ играет из-за трав, как и Шева из-за... ну, на то у Мастера свои причины...(( ;)
Сховати
у Мастера причины то есть, а вот у НЕ мастера их нет ;-) да и добился н уже всего, о чём НЕ мастер даже мечтать не может... И вообще, сравнение слона и моськи, как-то не очень уместно...
Сховати
"сравнение слона и моськи, как-то не очень уместно..." Согласен! Но только этот "слон", который уже стал "мамонтом", уже задолбал не только меня, а и практически всех болельщиков ДК!!! Если же ты этого до сих пор не понял, то... мои тебе...(((
Сховати
почти всех? ну это ты перегнул, таких много, но это не почти все!
Вадим, опять Ты тему на Шеву плавно перевёл, надоело уже обсуждать! Ты лучше скажи, чем Тебе этот к Кравец так по нраву? тем что не играет? тем что он не хочет никому ничего доказывать? Тем что он даже в дубле не самый сильный игрок? Тем что он когда-то там забил аж 2 гола в ЛЕ? тем что он ничего не делает. а только получает зря плату и лечится за счёт клуба? так чем же?
Сховати
"Вадим, опять Ты тему на Шеву плавно перевёл, надоело уже обсуждат" Так и мне - тоже( А чем ты лучше меня, если всё переводишь на Кравца?((
Сховати
Дык ветка то о ком? о нём и речь! :-) И всё же ответа то не последовало....
Сховати
Так я дааавно уже всё сказал и, наверное, раз 200! Не пойму, что ещё не понятно((
Сховати
вот Ты устроился :-) чуть что сразу "писал раз 200" :-)
Сховати
Рома, так это всё - правда. Разве я в этом виноват?(((
Википедия говорит о 44 матчей. Думаю достаточно, чтобы показать свой потенциал и закрепиться в основе. Я разве говорил, что Бертольо что-то показал? Потому и верят в него, так как он вообще ни одного полного матча не отыграл. А на что способен этот парень, он доказал в Аргентине (кстати, в своем юном возрасте даже в нац сборную вызывался). Повторюсь, если бы Бертольо отыграл за Динамо 44 матча на таком уровне как Кравец, его бы давно в три шеи домой гнали.
Сховати
neppo, ну ты ерунду говоришь(( "Повторюсь, если бы Бертольо отыграл за Динамо 44 матча на таком уровне как Кравец..." ))) 44 - О_О!!! Ты сам-то эти матчи видел?))))))))
Сховати
44-матча у Артема: http://www.dynamomania.com/dynamo/players/1858-artem-kravets?contract=2969 Нашей статистике Вы можете верить, это Вам не Википедия, где каждый может редактировать статью)
Сховати
))) Вить, я эту статистику читаю и, самое главное, СМОТРЮ уже не один десяток лет;))
Ну то что там в Юж.Америке доказал ,это не показатель ,Андрэ перед ДК ,тоже чего то там доказал ,что за него такую цену заломили . А толку ?