6 лютого 2012 10:47
54

Шепши достиг соглашения с "Динамо"?

24-летний Ласло Шепши достиг соглашения с киевским "Динамо" и в ближайшие дни подпишет контракт с украинским клубом на три или четыре года, сообщает Prosport.

Если это действительно произойдет, Шепши станет четвертым румынским игроком клуба после Флорина Черната, Тиби Гиоане и Кристи Иримии.

UPD. Тренер "Динамо" Юрий Семин прокомментировал появившуюся информацию для "СЭ в Украине":

– Я бы не назвал пребывание Шепши в команде просмотром. В течение семи дней он будет принимать участие в наших тренировках, и за это время мы сможем понять, насколько он соответствует нашему уровню. Ведь у Ласло не было в последнее время стабильной игровой практики.

Визитка: Ласло Шепши

Это не просмотр, но 7 дней мы на него посмотрим!!)) Ну и Семин, ну и ребусы загадывает!!
Да ЮПС загнул. Сказал бы ему кто-нибудь, какой бред он несет. Либо ему вообще надо перестать давать интервью. Смахивает уже все на алкогольный дериллий.
Вообщем, будем посмотреть )
Визитка в новости. ЗЫ. Хотелось бы мне услышать от Семина - что же он тогда назвал бы просмотром? Я как-то совсем растерян...
Сховати
может просмотр это все три сбора пройти?) а тут всего посмотрят семь дней и решать надо что то))
Ящур наверное свирепствует в Марбелье... http://www.youtube.com/watch?v=La1k-eiXUlM
Вероятно, просмотр по-семински - это вариант с Бертольо.Два года очень внимательного наблюдения - тогда уж игрока можно изучить исключительно - лучше, чем Павлов - собаку...
Коли був у Бенфіці був перспективний, перші матчі непогано відіграв а потім так само як наш Майкл пропав кудась.
Как уже сообщалось, к киевскому «Динамо» в Марбелье присоединился свободный агент из Румынии Ласло Сепси. Румынская пресса уже даже поспешила «подписать контракт» защитника с «бело-голубыми». — Я бы не назвал пребывание Сепси в команде просмотром, — сказал главный тренер «Динамо» Юрий Семин «Спорт Экспресс в Украине». — В течение семи дней он будет принимать участие в наших тренировках, и за это время мы сможем понять, насколько он соответствует нашему уровню. Ведь у Ласло не было в последнее время стабильной игровой практики.
Сховати
"Я бы не назвал пребывание Сепси в команде просмотром" "В течение семи дней он будет принимать участие в наших тренировках, и за это время мы сможем понять, насколько он соответствует нашему уровню." Как как это называется, если не просмотр ?))))
Сховати
старческий маразм называеться?)
на шару как свободного агента можно подписать, и контракт подписать по такому же принципу оплаты как Мехмеди, если пол года отыграет в основе или какое то минимальное количество матчей и вытеснит Горана с состава, то повысить зарплату)) если не будет играть, понизить зар. плату))...
Сховати
От и я непонимаю нытия. Вечная проблемная позиция , игрок на шару, что еще надо? )
Это уже реальнее, а то совсем насчет просмотра не верилось. Уровень не тот что бы ездить как африканцы на просмотр!
Пусть будет! Всеж кротам задницу мылил. Заслужил!))))
Цікаво було б дізнатися, що ж це за захисник такий.
Господи, нт и фамиличка у него, одна болезнь просто сама на язык просится. Чета кажется мне что второго Тиби из него не выйдет, скорее Иримия.
Сховати
А мені його прізвище нагадує "пепсі"=)
У Кака лучше фамилия? Не фамилия красит человека