31 січня 2012 11:42
21

Хачериди и "Днепр": снова переговоры?

Как стало известно fcdnipro.com, в лагере «Днепра» на тренировочном сборе в Испании был замечен защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди. Цель его появления пока что остается неизвестной.

Напомним, что игрок сборной Украины уже мог раннее оказаться в днепропетровском клубе. Возможно, это новый виток в переговорном процессе.

Позже мы планируем получить официальный комментарий руководства "Днепра".

Напомним, ранее "Днепр" уже вёл переговоры по поводу переезда Хачериди в Днепропетровск.

Бред из самых бредейших! Хачик норм защитник, а ввиду дефицита таковых в Динамо, это вообще не рассматривается!!! Динамовцам разрешили, кто хочет, остаться до следующих сборов в Испании, вот Жека и остался, а заодно и в гости зашел к пацанам Украинцам, а вся команда Динамо завтра снова в Испании собирается! А Террикон и fcdnipro.com рады стараться... благо межсезонье :))) Не ведитесь на бред подобных изданий!!! Пусть Террикон своих "незаменимых" Виллианов и Рыбок обсуждает!!! :)))
Скучно стало, испанский знает в объёме "Hasta La Vista", пошёл (поехал) языком почесать...
Хм, интересно, что на самом деле в тренировочном лагере Днепра делает Хачериди? У меня 2 варианта развития событий. Первый - Женя хотел дополнительно поработать над своими кондициями (не исключено, что по рекомендации Семина) во время предоставленного всем игрокам Динамо отдыха, присутствовавших на сборах. Второй - Хачериди одной ногой в Днепре. Реально ли это? Ну почему же нет. При здоровом Юссуфе и Михалике далеко не факт, что Женя будем иметь регулярную игровую практику. Тем более еще есть Бетао. А раскошелиться Коломойский умеет (примеры Гладкого и Селезнева, явственно этому подтверждают). А от хорошего во всех аспектах предложения тяжело устоять, даже если игрок основной. Еременко тому пример.
Сховати
Есть еще один вариант. Может он просто (наверное как Милевский с Гусевым и бразильцами не вернулся в Киев) решил посетить тренировку Днепра и пообщаться с бывшими динамовцами. А нашим СМИ дай только повод, наковеркуют все, да перековеркают.
На фоне того, что Бетон засобирался домой и на фоне Алмеды .. кто в защите будет играть? Помним о том , что Юсуфф и Михалик постоянные клиенты лазарета. (
Напевно Сьомка побачив в лухтанові заміну Хачеріді.А взагалі в Хача гра валідольна.
можно эту новость выставлять )))) свежачком http://new.fcdynamo.kiev.ua/news/top/dinamovtsy_govoryat_novomu_saytu_da
new.fcdynamo.kiev.ua/ заходим смотрим. Я разочарован. те же яйца только в профиль.
Сховати
долго поддомен подбирал?))) согласен с тобой. лучше чем было, но дешево. я бы диз оформил не хуже, и значительно дешевле (наверное) :)
и снова отмотали к старой версии... запускаются... ну хоть одним глазом удалось взглянуть )))
Сховати
хоть красивым был?
Сховати
скажем так, намного лучше чем был
Сховати
и ты его узрел?))) ну если лучше, и намного- тогда все лады))
Сховати
да, успел на минут через семь его откатили до старой версии:( ожидаю камбека)
скажем так-приятнее, чем старый и слегка удобнее. относительно дизайна - немного веселее. но ожидания от нового сайта совсем другие. наткнулся случаем недельку назад на сайт "Динамо" Москва (у них, к слову, сам сайт тож далеко не эталон - скорей наоборот), но там в прямом эфире "Металл" с "Динамо" рубятся. видео вполне приемлемого качества, а главное - без тормозов и ссылочки искать не надо никакие. боюсь нам до такого уровня еще не близко, но если новый сайт даст такой уровень информационного наполнения клубной жизни "Динамо", то даж этот не эталонный дизайн вполне сойдет.
Сховати
у ДМ страшилище а не сайт))
Сховати
таки да. но пусть хоть зимбабвийский крокодил - а онлайн товарняка на главной и без тормозов - и искать не надо ))) сейчас другое интересно - к следующей зиме наш успеют набить свежыми новостями (к примеру в разделе "новости - трансферы" инфа еще с лета и никакими Адмирами пока даже не пахнет), а учитывая нашу "оперативность", то таки да - ожидать прямые трансляции на клубном сайте, увы, но пока не приходится )))
сбылось... есть новый сайт... бета-версия на старте... сорри за офтоп...
Может он подошел Матеуса за шею подержать.... Или спросить когда приедет в Днепр его черный брат по разуму - Абдурахман (не помню как там его) Ба....