29 січня 2012 18:30
15

Форвард сборной Либерии едва не перешел в "Динамо"

Достаточно неожиданную новость распространил портал Todayonline.com. Форвард сборной Либерии 26-летний Фрэнсис Доу мог пополнить ряды киевского «Динамо». Об этом сообщил сам футболист, который утверждает, что упустил шанс для подписания контракта с киевлянами. Из-за срыва этих переговоров игрок был вынужден принять предложения клуба из чемпионата Малайзии.

- Я очень жалею, что не смог подписать контракт с «Динамо», но теперь я играю в Малайзии и у меня есть две цели. Я хочу, чтобы моя команда стала чемпионом, а я сам стал лучшим бомбардиром. – поведал он в интервью изданию.

Отметим, что до того, как он пополнил ряды малазийского клуба «Теренганну», игрок выступал в Египте за «Аль-Ахли», в США за «Ди Си Юнайтед», «Миннесоту» и «Нью-Йорк Ред Булз», в Греции за «Атрамитос», в Гане за клуб «Будубурам», а также в Камеруне за клуб «Тоннере». За сборную Либерии он провел десять матчей, в которых забил два гола. 

как говорил лесь подеревянский "такий варіант ї**в я в рот і носа")))
О Бог ты мой, кто это?!
Да уж, любитель путешествовать. Могу предположить, что ехал он в Динамо Минск. Там уже есть африканцы. Чемпионат Малайзии. Ох-хо-хо. Это такая дикая экзотика даже по меркам Азии, на фоне которой и первенство Узбекистана - бундеслига ;-) Даже Индия повыше стоит и по спортивной составляющей и по организационной/пиару, транслируя много матчей своего чемпионата в сети. Вообще относиться серьезно к словам игрока, который меняет один из сильнейших клубов Африки Аль-Ахли на Малайзию...Там, похоже, такие тараканы в голове...
Та огород они ему садят))) Вот на весну и ищет)))
очередное гамнецо которое пролетело мимо Динамо ....ну и хорошо
Подписывал контракт с ДК, а попал в Малайзию!)))))))) Серьезный игрочила!)
То ему это всё просто приснилось;)
"Динамо" точно киевское? Не ставропольское?
Сховати
Увы, киевское(
Сховати
Что-то кто-то тут все таки напутал. Правда есть у меня одна теория: Семин всегда покупает себе одного ну совсем-совсем ненужного футболиста. Для каких целей - затрудняюсь сказать, на удачу наверное :). Сначала Окодуву купил, потом Ади взял, теперь опять в поиске...
Неужели у Суркиса все ТАК печально с финансами?... Не хватало нам еще таких легионеров.
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=rYjiPt1hQtg а ? )
дайте ссылку на трансфермаркте его )
Сховати
http://www.transfermarkt.co.uk/en/francis-doe/profil/spieler_34302.html http://en.wikipedia.org/wiki/Francis_Doe