25 січня 2012 18:38
12

Луческу: "Чигринский – лучший защитник в Европе"

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу в интервью Radio CRC рассказал о перспективах Дугласа Косты и Чигринского в итальянском чемпионате, а также признался, что он счастлив в Донецке.

- Тренировать "Наполи"? Думаю, для этого уже поздно - у нас в "Шахтере" молодая команда и дела идут хорошо, хоть, бывает, не везет. Вероятно, я не останусь в "Шахтере" на всю жизнь, но здесь я счастлив, потому что тренирую команду, которая дарит зрителям радость. Не вижу причин менять клуб.

Я взял Дугласа Косту в команду еще 18-летним парнем, и он с каждым годом становится все лучше. Это наша философия - растить молодежь. Были разговоры о переходе Дугласа в "Наполи", но я не думаю, что он сейчас готов к такому сложному чемпионату, как итальянский. Мальчику еще надо вырасти.

У Дмитрия Чигринского исключительные качества, но в последнее время ему не везет. Он замечательный профессионал, и смог бы хорошо заиграть в "Наполи", в Италии. Думаю, Чигринский - лучший центральный защитник в Европе, - цитирует Луческу SoloNapoli.

Хаха, чувак это репчик))
чувак, ето репчик !!
Чувак и так был неадекватен, а тут еще и авария...)
Хахахаха!! Прочел заглавие и слег поцтол))) Рано выписали больного...)) Вот это цыган под вечер номер выдал...
Да нет, дальше будет - "Я не хочу срать, я не хочу срать... Я не всрался, я не всрался..."
Та не ,это у него медитация такая ,вслух.А дальше пойдет:"..я женщина,я красивая женщина..."
не стоит кипишевать. Он Марику вообще ставил выше Руни)))
Цыган ещё до аварии ударился головой . :) Чигринский лучший защитник Европы , кроты лучший клуб Восточной Европы . Странно что цыган себя лучшим тренером не назвал . :)
Сховати
он уверен, что это очевидная вещь))
да все правильно он говорит, где такое оторобло, еще можно было втюхать Барселоне за 25 миллионов убитых енотов? ну, получилось...
Это Цыган тонко троллит. :))
ага, а Нинкович лучший в мире полузащитник