23 січня 2012 02:11
6

Джулиано устроил в "Днепре" забастовку

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Джулиано устроил забастовку, в результате чего даже не попал в заявку на спарринг команды Хуанде Рамоса с норвежским "Стремсгодсетом".

Как сообщает неофициальный сайт "Днепра", украинскому клубу придётся начать активные переговоры с бразильским "Гремио", куда Джулиано намерен перейти.

Напомним, "Днепр" хочет получить за трансфер Джулиано € 10 млн, а "Гремио" предлагает € 8 млн.

Починаєш вже ненавидіти цих бразильців,приходять тупо бабла зрубити і назад звалити.А взагалі 8 млн це ще хороша ціна за нього.
ссылка в дубль пойдет ему на пользу
Якийсь неповноцінний він, отримувати такі гроші і ще й жалітися на долю... Тут напрошується лише гарна взбучка битами по морді.
Если его купили за 10-ть, а сейчас бразы предлагает 8-мь, то это вполне справедливая оценка ситуации. ДД его 1 год поюзал, чел явно сыграл весьма средне, а значит его цена упала по сравнению с той за которую его купили.
Мюнхенская "Бавария" не планирует более приобретать футболистов из Южной Америки, заявил исполнительный директор немецкого клуба Карл-Хайнц Румменигге, которого цитирует Sport-Bild. По словам Румменигге, клуб намерен сконцентрироваться на поиске игроков внутри Германии, поскольку подписывать контракты с южноамериканцами "не имеет смысла". --------------------------------------------------------------------------------- Наверное, и Динамо пора об этом подумать...
Эти бразилы, я вижу, везде отжигают