17 січня 2012 21:46
29

Эммануэль ОКОДУВА: "До лета я остаюсь в "Динамо"

Как сообщает корреспондент Football.ua Артур Валерко, на динамовской базе в Конча-Заспе он неожиданно повстречал некогда лучшего бомбардира украинского чемпионате Эмму Окодуву. 28-летний нигериец, оказывается, до сих пор тренируется в "Динамо", где собственно и состоит на контракте с 2008 года. Так и не заиграв в Киеве, экс-форвард "Арсенала" и "Шахтера", побыл в аренде у "Кубани", после чего уже три года активной футбольной деятельностью не занимается. Прошлым летом безуспешно пробовался в "Кривбассе".

На вопрос о планах Окодува сказал: "До лета я на контракте в "Динамо", а что дальше будет – даже не загадываю…"

Парни, я вам говорю, если проверить, то и Леандро Машаду окажется на контракте )))) Может еще Омоко Харрисон и Ласло Боднар остались??)) Надо поискать на базе))
Сховати
Шок! На базе киевского "Динамо" обнаружено подземное хранилище бывших игроков команды!!! О нем рассказал случайно выбравшийся на волю Эммануэль Окодува. По коварному замыслу руководства клуба, пропажи этих людей никто не должен был заметить, так как на земле не осталось ни одного человека, который бы о них что-либо помнил. Включая самих футболистов. Как нам удалось установить путем генетических экспертиз, среди захваченных были Зоран Кулич, Кристиан Иримия, Тарик Жермуни, Томислав Бушич,Хишам Махдуфи и еще какой-то чувак. Президент клуба отказывается от каких-либо комментариев и не отвечает на телефонные звонки. Мы продолжаем следить за развитием ситуации.
:) нехай мене підпишуть, я теж можу по базі гуляти.
Сховати
Дыминского проси)))
Сховати
Я зараз на контракті, а Дим бере тільки вільних агентів і білорусів. Я ні до першх, ні до других відношення не маю, печалька)
Пить и жрать есть кому. Воевать некому :(
а парня все равно жаль...
один из самых загадочных трансферов Динамо
Сховати
его очень хотел именно Семин))
Сховати
откуда такая инфа? что он в неиграющем Окодуве (на тот момент он толком не играл нигде) заметил? Да причем такое заметил, что "очень захотел" его в команду )))
Сховати
тю, инфа старая, из далекого 2008 го. "Все уже позабыли о 24-летнем нигерийце, и вдруг он появляется в «Динамо»... - Это просьба Семина, - поясняет Игорь Суркис. - Он увидел Окодуву, еще работая в России. И когда пришел в «Динамо», первое, что попросил - купить его."
ну ничего себе)